Отличный автомобиль.

Отличный автомобиль.

10 декабря 20191333
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Владею 5 лет. Много расписывать не буду, хочу коротко и о главном. Отличный авто. Шестиступый автомат даёт отличные динамические показатели на трассе при моторе в 1.6. Подогрев лобового экономит много много времени по утрам в морозы. Линзованная оптика отлично освещает дорогу, бесключевой доступ удобен при занятых руках или когда Ключи в сумке.  В морозы не подводил, по трассе отличная динамика, тёплый, экономичный, красивый, в максимальной комплектации все очень нужно и удобно. Из минусов: низковатый, рулевое колесо вышаркивается быстро кожа, плохая Шумоизоляция.
    Управляемость, Динамика, Внешний вид, Коробка передач, Цена
    Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015

За свои деньги - вполне!
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Начну, по местной традиции, с того, что это мой первый отзыв, строго не судите. До соляриса почти 2 года владел Шевролет Авео 2011 г.в. Машина всем устраивала, не смотря на дохлый 1.2 дви

romul.gek

9 февраля 2015