Надежная машина

Надежная машина

30 апреля 2019607
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Автомобиль оказался очень надежным и ни разу не подвел. Что было важным, так как ездила на нем жена с детьми. За неполных пять лет не просил никаких лишних вложений. Для своей стоимости считаю оптимальное соотношение цены и качества. Коробка автомат не тупит и не долго думает при резких нажатиях на педаль газа. Мотор 1,6литра как мне кажется вполне достаточный для машины такого размера и массы. Машина очень компактная и в тоже время не плохой по размерам салон. Очень удобно парковаться во дворах и на парковках возле магазинов и торговых центров.

Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Отзыв об автомобиле
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Отличная машина ,за все время пользования никаких проблем не было,менял расходники, ездил каждый день, мотор работает как Часы, коробка тоже, не дёргает, не пинается. Мехатроником пользовался редко, н

Никита

5 декабря 2019

Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015