За те деньги, что был - нормально.

За те деньги, что был - нормально.

26 марта 20202536
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
Обычный бюджетный автомобиль. Рабочая лошадка. Нам именно такой и нужен был, обычный, чтоб доставлял до пункта назначения и в ближайшие годы не вкладываться в ремонт. В 2015 взяли за 620 с дополнительным пакетом. Не подводил ни разу за 5 лет владения, ничего не ломалось, меняли только расходники, за остальным следили —  в замене ничего не нуждалось. Своих денег однозначно стоил (сейчас миллион с лишним за него не отдали бы ни за что). Шумоизоляция никакая, ну и легкий — чувствуется при вождении.
Ещё 1 фото
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн салона, Коробка передач
    Безопасность, Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт, Динамика
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Отличная машина, которая не подведёт!
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Приобрёл данный автомобиль в конце 2016 года. Национальная валюта, благодаря грамотной внешней политике сами знаете кого, совершала крутое пике, а точнее, заканчивала. Поэтому, выбор стоял между бюдже

Евгений

30 мая 2020

Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015