Надежная машина.

Надежная машина.

26 марта 20201367
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (123 л.с.)
Здравствуйте. Поделюсь отзывом о своей рабочей лошадке. Владею машиной меньше года,но тем не менее успел ее изучить . Итак Хюндай Солярис ,объем 1.6 ,шестиступенчатый автомат.Очень надежная машина.По крайней мере,у меня сложилось такое впечатление. Живу в Сибири . Авто прогрева у авто нет. В минус тридцать она у меня заводилась без всякого недовольства.Хороший интерьер салона. Особенно нравится опция подогрев руля. Для наших краев вещь незаменимая))) Раньше ездил на Митсубиши Лансер. По сравнению с ним у Соляриса жестковатая подвеска,но это впечатление о нем не портит. С этим движком машинка очень шустрая. На педаль газа отзывается достаточно быстро. Расход по трассе просто супер. Если не вдавливать газ до упора,легко укладываешься в 6 л. на сотку. Из минусов — слабая шумоизоляция.
Ещё 3 фото
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Надежность, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Подвеска
    Динамика, Надежность, Коробка передач, Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Отличная машина, которая не подведёт!
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Приобрёл данный автомобиль в конце 2016 года. Национальная валюта, благодаря грамотной внешней политике сами знаете кого, совершала крутое пике, а точнее, заканчивала. Поэтому, выбор стоял между бюдже

Евгений

30 мая 2020

Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015