Почему солярис?

Почему солярис?

31 июля 20191800
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
 Лучший из своего класса. Интересный интерьер, динамичный двигатель. Покупая его я сравнивал всех в классе. И этот друг оказался лучше всех. За 4 года 0 поломок и ни разу не подвёл. Из нареканий только лепить, но если сделать бронь, то бед знать не будешь. Подвеску не менял за 4 года. Заливаешь бензин и масло и наслаждаешься. Летом быстрый и прохладный, а зимой теплый и уверенный на дороге. Всем советую! Если бы не переезд я бы еще ездил и ездил на нем.

Конечно, бывают машины лучше, но за эти деньги - только солярис.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Солярис 1,4
    Hyundai Solaris 1.4 MT (107 л.с.)
    Отличный автомобиль практичный на повседнев, не смотря на то что двигатель 1,4 динамики вполне для меня хватает и что не мало важно в нынешнее время двигатель очень экономичный. За все время эксплуата

б р

16 февраля 2020

Отзыв из таксопарка
    Hyundai Solaris 1.4 AT (107 л.с.)
    Наверное миллион здесь отзывов про этот автомобиль и общий имидж скорее понятен, так как и выпущено немало, и в основном владельцы это активная в онлайне аудитория. Да и вы, не важно владели им или не

5 x

13 февраля 2020

Машина, как банковский депозит
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)

Roamer

20 сентября 2016