Почему солярис?

Почему солярис?

31 июля 20191843
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (123 л.с.)
 Лучший из своего класса. Интересный интерьер, динамичный двигатель. Покупая его я сравнивал всех в классе. И этот друг оказался лучше всех. За 4 года 0 поломок и ни разу не подвёл. Из нареканий только лепить, но если сделать бронь, то бед знать не будешь. Подвеску не менял за 4 года. Заливаешь бензин и масло и наслаждаешься. Летом быстрый и прохладный, а зимой теплый и уверенный на дороге. Всем советую! Если бы не переезд я бы еще ездил и ездил на нем.

Конечно, бывают машины лучше, но за эти деньги - только солярис.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Динамика, Дизайн, Надежность, Коробка передач, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Подвеска, Обзорность, Проходимость
    Солярис - управляй реальностью
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет! Продал свой автомобиль 10 дней назад и сейчас, когда ещё свежи воспоминания, готов написать объективный отзыв.

Gek Romul

29 марта 2020

Машина, как банковский депозит

Roamer

20 сентября 2016

Нагибатор гужевых повозок и и трековый доминатор над одноколесными велосипедами.
    Hyundai Solaris 1.6 AT (123 л.с.)
    Всем привет, Это мой не первый отзыв и вообще не самый мой первый печатный текст, так что запаситесь тухлыми помидорами в обязательном порядке! Речь пойдет об одной из самых любимых ваших машин,

Val_new

24 апреля 2015