Санта Фе 3 впечатления от автомобиля

Санта Фе 3 впечатления от автомобиля

21 сентября 20192755
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Сантика приобрел после длительного использования Саненг Рекстон, сев на него я сразу оценил дизайн салона, удобную посадку и естественно внешний вид, он просто суперский. Машину приобрел в зимний период и мне очень понравился довольно легкий запуск двигателя в сильный мороз, если сравнивать с Рекстоном то это небо и земля, двигатель заводится с пол оборота. Управляемость авто тоже очень впечатлила, отличная динамика, мягкая комфортная подвеска, ПЕРЕДНИЙ привод в паре с автоматическим подключением заднего делает езду на Сантике удовольствием. Хочу отметить экономичность авто, по трассе в Питер расход не превысил 6,5, а по городу расход не превышает 7,8 литров на 100 км. Серьезных минусов я не нашел если не считать более низкого клинерса по сравнению с Рексом с которым хочешь не хочешь постоянно его сравниваешь...
    Динамика, Безопасность, Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Дизайн салона, Комфорт, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Цена
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Багажник, Вместительность салона, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Расход топлива, Проходимость
    Новый Санта 6500 км
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    Живя в Сибири, не имея более-менее высокого полноприводного авто, постоянно испытываешь неудобства, особенно, когда любишь выехать на природу. Поэтому, продав ФВ Туарег (3,2, 220л.с., 2004г.), начал п

lsbk-85

11 марта 2015

О Санта Фе
    Hyundai Santa Fe 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Пришло время сменить железного коня и написать свои впечатления о нем. В октябре 2016 года приобрёл Санта Фе DM в комплектации хайтеч. Приобрёл с пробегом 29000 км, за три года

Зелёный пикап

13 ноября 2019

Санта на каждый день
    Hyundai Santa Fe 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Когда не хочется думать о том, что машина требует внимания — можно смело покупать хэндэ, по моему опыту это Санта Фе. Иногда ловлю себя на мысли, что даже скучно как-то, но все потому, что это уже вто

Armada_uk

1 апреля 2019