Мой Санта

Мой Санта

6 марта 20193506
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Машина отработала на меня более 5 лет.
Аппарат достойный, по сравнению с предыдущим Мондео (который оставался во владении параллельно), не хватало подогрева лобовухи (вопрос решил установкой дворников Burner), памяти подогрева сидений (ghbdsr), автозакрывания окон (это я реализовал коробочкой из китая).

Двигатель очень тяговитый и относительно экономичный. Купленный после Санта Фе Форд Эксплорер при своей массе кажется менее отзывчивых, а уж про расход топлива и говорить не приходится, аппетит у Санты почти в 2 раза ниже.

Багажник, а точнее подпол багажника — мечта "барахольщика", я его так и не смог полностью заполнить, хотя много чего с собой возил.
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Багажник, Вместительность салона, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа
    Расход топлива, Проходимость
    Новый Санта 6500 км
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    Живя в Сибири, не имея более-менее высокого полноприводного авто, постоянно испытываешь неудобства, особенно, когда любишь выехать на природу. Поэтому, продав ФВ Туарег (3,2, 220л.с., 2004г.), начал п

lsbk-85

11 марта 2015

О Санта Фе
    Hyundai Santa Fe 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток! Пришло время сменить железного коня и написать свои впечатления о нем. В октябре 2016 года приобрёл Санта Фе DM в комплектации хайтеч. Приобрёл с пробегом 29000 км, за три года

Зелёный пикап

13 ноября 2019

Санта на каждый день
    Hyundai Santa Fe 2.4 AT (175 л.с.) 4WD
    Когда не хочется думать о том, что машина требует внимания — можно смело покупать хэндэ, по моему опыту это Санта Фе. Иногда ловлю себя на мысли, что даже скучно как-то, но все потому, что это уже вто

Armada_uk

1 апреля 2019