Отзыв на санта Фе на переднем приводе

Отзыв на санта Фе на переднем приводе

23 марта 20202704
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 2.2d AT (197 л.с.)
Отличный автомобиль у меня был на переднем приводе, я очень доволен в снег по колена залазил, вытаскивает не задумываясь. Ни каких забот с раздаткой и задним мостом . И салярки на 2 литра меньше чем у полного. А проходимая она и на передке, за счёт широкой базы и тяжёлого мотора. В этом году зимы не было. А той зимой снега по колена было. Ни разу ни где, ни сел и даже рядом таких ситуаций не было. Специально заезжал и спорил с коллегами(выезжает ни задумываясь возможно что там стоит противобуксовачная система) стаж мой 22года. И машин у меня около 30шт.было, есть с чем сравнить. И из них две на полном. Конкретно про сантафе не вижу смысла переплачивать... Может кому полезны будут мои наблюдения. Отьездил два. Менял фильтра и масла. В коробке частично два раза по 4.6л с интервалом 2000км.Первый раз слилось на 90000 км. темноватое, второй раз уже красное. Хотя производитель говорит масло на весь срок службы в коробке всем удачи
    Дизайн, Шумоизоляция, Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Багажник, Динамика, Надежность, Качество сборки, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Новый Санта 6500 км
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    Живя в Сибири, не имея более-менее высокого полноприводного авто, постоянно испытываешь неудобства, особенно, когда любишь выехать на природу. Поэтому, продав ФВ Туарег (3,2, 220л.с., 2004г.), начал п

lsbk-85

11 марта 2015

Машины все разные, иногда надёжные, а и иногда капризные как люди, которые тоже разные.
    Hyundai Santa Fe 2.0d AT (184 л.с.)
    Да проблемы есть у всех авто, хоть то Китайцы, Корейцы, Немцы или Американцы. Единственное наверное надо отметить у Японцев их наверное меньше всего, хотя тоже, как Богу угодно. Машины как люди, по

ShvedV

3 декабря 2018

А стоит ли она 1400000?!
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (175 л.с.) 4WD
    И снова здравствуйте тем,кто решил прочитать мой отзыв.Наконец-то заработав достаточное количество денег,решил сменить свой авто.До этого ездил на киа сид,мазда 3,фокус (отзыв по данным авто вот,если

Влад9500

23 января 2018