Сантафе - ГУТ!

Сантафе - ГУТ!

8 апреля 20194013
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Владею машиной 3 года. Очень доволен. Двигатель очень приёмистый, на скорости 120 легко и уверенно идёшь на обгон. Несколько раз разгонялся до 200, скорость почти не чувствуешь. Расход по трассе на скорости 110-120 км.ч.  7,5 литра, по городу 11,5, смешанный 9,5. Считаю лучший семейный автомобиль по соотношению цена — качество. Салон очень большой. Для четверых раздолье. В багажнике огромный подпол, вмещает все доп оборудование. У меня там два усилителя звука. Спинки заднего ряда сидений откланяются на большой угол назад, что так же очень удобно для пассажиров, могут спать комфортно.
Подвеска на трассе очень комфортная, не раскачивает, правда из за этого в городе хочется немного помягче. Я — охотник, в сильную грязь не лез, там где танки не пройдут, но по пересеченной местности уверенно проходил. За 3 года эксплуатации серьёзных поломок не было. Менял опоры передних стоек, подвесной подшипник и подшипники передних ступиц (в сборе). Всё в наличии в магазинах и относительно дёшево.
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Подвеска спортивная, немного жестковата., С непривычки, пачкаешься об пороги.
    Коробка передач, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Надежность, Багажник, Комфорт, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Обзорность
    Подвеска, Качество сборки
    Отличный авто
    Hyundai Santa Fe 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Очень шустрый , комфортный автомобиль. Отличная обзорность, для наших дорог полный привод-спасение. Обслуживание дороже , чем у KIA , но оно того стоит. Надежная гидромеханическая коробка передач. При

rurspb

2 декабря 2019

Хорошего больше.
    Hyundai Santa Fe 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Так сложилось, что в какой то момент времени появилась необходимость в автомобиле с большим багажником и был не очень большой бюджет — до 1 000 000 рублей. Случайным образом мой выбора пал на Santa FE

Николай

12 апреля 2019

Мой Сантыч с новым фейсом
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (174 л.с.)
    Здравствуйте "авторушники"! Читал множество отзывов на вашем сайте и вот решил изложить свой взгляд на автомобиль которым владею и о котором мечтал. Писать постараюсь объективно, пора эмоций уже ми

Евгений

5 января 2012