Отличный авто

Отличный авто

2 декабря 20191308
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Очень шустрый , комфортный автомобиль. Отличная обзорность, для наших дорог полный привод-спасение. Обслуживание дороже , чем у KIA , но оно того стоит. Надежная гидромеханическая коробка передач. При правильном обслуживании и эксплуатации неубиваемый автомобиль. Подвеска при нормальной езде не требует частого ремонта, в основном, это то, что можно отнести к расходникам. Комфортное вождение, высокие окна , легкая управляемость автомобиля- только плюсы. При покупке важно сделать диагностику форсунок!
    Надежность, Динамика, Проходимость, Расход топлива, Безопасность
    Стоимость обслуживания
    Коробка передач, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Надежность, Багажник, Комфорт, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Обзорность
    Подвеска, Качество сборки
    Хорошего больше.
    Hyundai Santa Fe 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Так сложилось, что в какой то момент времени появилась необходимость в автомобиле с большим багажником и был не очень большой бюджет — до 1 000 000 рублей. Случайным образом мой выбора пал на Santa FE

Николай

12 апреля 2019

Мой Сантыч с новым фейсом
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (174 л.с.)
    Здравствуйте "авторушники"! Читал множество отзывов на вашем сайте и вот решил изложить свой взгляд на автомобиль которым владею и о котором мечтал. Писать постараюсь объективно, пора эмоций уже ми

Евгений

5 января 2012

Рекомендую.
    Hyundai Santa Fe 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Автомобиль надёжный, вместительный. За время эксплуатации ни разу не подвёл. Экономичный 8л. на 100 км. Зимой заводится без проблем. ДОСТОИНСТВА Выносливая подвеска, высокая коррозионная стойкость. Х

Олег

18 ноября 2019