Рекомендую.

Рекомендую.

18 ноября 20194229
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
Автомобиль надёжный, вместительный. За время эксплуатации ни разу не подвёл. Экономичный 8л. на 100 км. Зимой заводится без проблем. ДОСТОИНСТВА

Выносливая подвеска, высокая коррозионная стойкость. Хорошо организовано пространство салона. Моторы и трансмиссии – долгожители, заложенный в них ресурс высок. Разумная сто­имость обслуживания, недорогие запчасти.

НЕДОСТАТКИ

Подключаемый полный привод не выносит серьезного бездорожья, пробуксовки и больших нагрузок. У множества деталей в ходовой части и тормозной системе небольшой ресурс. Систематические сбои и глюки электрики.Рестайлинг в 2010 году разделил моторы на «старые» и «новые». Дорестайлинговый турбодизель 2.2 (D4EB; 155 л.с.) отличался широким спектром проблем – от капризов турбины до износа кулачков распредвала. Новый D4HB (197 л.с.) значительно надежнее и ходит 250 000 км. Как и все дизели, любит хорошее топливо. Плохое быстро приговорит насос и форсунки. Сажевый фильтр по истечении срока действия большинство владельцев удаляет.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Проходимость, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Коробка передач, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Надежность, Багажник, Комфорт, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Обзорность
    Подвеска, Качество сборки
    Отличный авто
    Hyundai Santa Fe 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Очень шустрый , комфортный автомобиль. Отличная обзорность, для наших дорог полный привод-спасение. Обслуживание дороже , чем у KIA , но оно того стоит. Надежная гидромеханическая коробка передач. При

rurspb

2 декабря 2019

Хорошего больше.
    Hyundai Santa Fe 2.2d AT (197 л.с.) 4WD
    Так сложилось, что в какой то момент времени появилась необходимость в автомобиле с большим багажником и был не очень большой бюджет — до 1 000 000 рублей. Случайным образом мой выбора пал на Santa FE

Николай

12 апреля 2019

Мой Сантыч с новым фейсом
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (174 л.с.)
    Здравствуйте "авторушники"! Читал множество отзывов на вашем сайте и вот решил изложить свой взгляд на автомобиль которым владею и о котором мечтал. Писать постараюсь объективно, пора эмоций уже ми

Евгений

5 января 2012