Hyundai из Америки

Hyundai из Америки

17 ноября 200830356
владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 MT (146 л.с.)
Доброго времени суток! Вот решил опубликовать свое мнение о машине Hyundai Santa Fe 2004 года выпуска коробка Автомат. Купил авто по объявлению, уверяли что машина в идеальном состоянии: Внешне так и есть!!! Опущу подробности покупки...

На второй неделе эксплуатации заглох!! при экстренном торможении после чего она так и не завелась. Очень долго искали причину, не было подачи топлива, а значит это бензонасос (поменял ) завелась и снова заглохла в сервисе развели руками: что Хрен его знает что это такое ехай к Официалам. Эвакуатором притащил в салон Волна на варшавке искали причину больше недели (как оказалось) она была бита в передок!? Официалы сами не сразу заметили говорят что сделано все просто великолепно.. определили по проводке к фарам что на заводе проводка подходит иначе чем у меня вобщем причина всему был какой то датчик который не заменили когда восстанавливали машину. Отвечающий за подачу топлива в моторный отсек, дабы не вызвать возгорания. Машину забрал через недели две!? (долго) заплатил 13000 р. после чего уехал домой довольный что все же сделали авто. Месяц спустя поехали с друзьями на Селигер отдохнуть - очень напрягали обгоны Фур. Очень тупит автомат зато по песку полный вперед ни разу не сел а друзья на мазде постоянно зарывались по самое брюхо. Вобщем по приезду решил узнать, что машина действительно тупая на скоростях или это просто неисправность моего авто??? Первым делом поехал в Волну где мне ответили что Америкацев больше не обслуживают!!!??? я просто был в А..е! Как же так ? После чего стал обзванивать интерисоваться что, да как , один товарищ подсказал что у него тоже машина с Америки, когда пригнали тоже тупила а после замены катализатора все прошло. Я тоже решил проверить, подъехал в сервис где занимаются выхлопной системой и мне сказали что у меня два катализатора : первый развалился а второй просто забит, короче мне поставили новый катализатор и пламягаситель 12000 р. После чего я выехал из сервиса чуть не обделался не машина а ураган! До 100 за 5-6 секунд! по трассе 160 не напрягаясь!!! Расход сократился с 13-15 до 10-11 в смешанном режиме.

По поводу салона: Американцы делают лучше чем у нас, и пластик лучше, и сверчков нет, салон трансформер мне нравится! после много часовых поездок почти нет усталости. машину решил оставить а думал уже продавать!!!
    Большой салон,, мягкая подвеска,, хорошая управляемось на дороге,, Приемистый движок.
    уж очень слышен двигатель на 3000 оборотах. Надо менять музыку а то родная половину наших радиостанций не ловит. Да и еще нет АБС Американцы его не ставят!!!
    Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Обзорность, Шумоизоляция, Безопасность
    Мультимедиа
    Недавно купил, пока рад.
    Hyundai Santa Fe Classic 2.0d MT (112 л.с.)
    Доброго времени суток! Месяц назад стал обладателем Hyundai Santa FE Classic 2.0 CRDi 112 л.с. передний привод механика 2007 ТагАЗ. До него были ВАЗ 21111, Форд Мондео 3 хетч, Ниссан Ноут. Вообще и

Семен

23 февраля 2016

Продавать жалко!)))
    Hyundai Santa Fe 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    Отличная машина! По проходимости просто супер, довольно скоростная и приемистая, главное, вовремя ремонтировать то, что забарахлило, запчасти довольно недорогие. Как-то на байк-шоу нам, музыкантам, н

Игорь

1 декабря 2019

Надёжный друг.
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (146 л.с.)
    Santa Fe 2.4 на механике 150 л.с., передний привод. Почему-то в модификациях на авто.ру такого нет. Но он существует :) Американец. Купил я своего нового друга почти 2 года назад. До этого на нём с

НикитаН

24 января 2013