отзыв о Санте 2003 2.7 АКПП 4 WD

отзыв о Санте 2003 2.7 АКПП 4 WD

12 августа 20163170
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 2.7 AT (173 л.с.)
Доброго дня а может и вечера...долго расписывать не буду но положительные эмоции от машины побудили  меня написать данный отзыв...Сразу скажу что машину выбирал большую ,универсальную ,комфортную и цену входящую в мои возможности до 400 т.р. Машина досталась мне в очень ухоженном состоянии ,респект прежнему владельцу,который поставил линзы и ксенон в фары и птф,защита и фаркоп,чистый кожанный салон очень практичный ,почистил кондиционером и блестит.Люк это вещь т.к. не надо открывать окна и врубать кондей на постоянку при Питерской погоде от 18-25 с максимум...Есть круиз...очень полезно на долгие расстояния.Ездил в Москву из С-Петербурга и обратно расход по трассе и в Москве при примерном подсчёте от 8.5-10 л/100км .Поставил пробег при выезде и при приезде в С-Пб и кол. заправок..За 1.5 года ни загремела ни одна железка...Расходники очень доступны даже в оригинале...машина достаточно комфортный и хорошо глатает неровности..есть с чем сравнить..есть Кашкай...как телега сколько в подвеску не вбивай всё одно -гремит..Динамика и устойчивость на высоте,но про вес и клиренс забывать нельзя ...машина не спорт кар..можно и завалить.Полный привой вполне себе подключается когда надо.В "говны" не лез,а он и не для этого...но по заснеженными убитым дорогам Карелии или вокруг Гатчины и Волосово.в поисках карьеров по работе ,с колесом в сборе от п/прицепа Тонар и инструментом+3 канистры с ДТ +всякий скарб возил меня отменно...после чего чистился и марафетился .По этому как универсальный авто подходит очень удачно.Кто думает-берите...если велик то берите Туссан..Но он подороже будет...позже Санту пришлоь продать с комком в горле дабы отвязаться от банков -людоедов после очередной подставы нашей экономики и скачков валют в конце 2014 года....сейчас купил такой же ,по проще и по старее..руки есть доведём до ума.Удачи всем.
    комфорт,динамика,полный привод,хорошие ходовые качества,доступность цены и обслуживания,достаточно опционален,вместителен,достаточно надёжен при добросовестном обслуживании.
    пластик на задней двери и дверях подвержен царапинам,занижен подрамник двс-жертва устойчивости при мягкости хода.
    Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Обзорность, Шумоизоляция, Безопасность
    Мультимедиа
    Недавно купил, пока рад.
    Hyundai Santa Fe Classic 2.0d MT (112 л.с.)
    Доброго времени суток! Месяц назад стал обладателем Hyundai Santa FE Classic 2.0 CRDi 112 л.с. передний привод механика 2007 ТагАЗ. До него были ВАЗ 21111, Форд Мондео 3 хетч, Ниссан Ноут. Вообще и

Семен

23 февраля 2016

Надёжный друг.
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (146 л.с.)
    Santa Fe 2.4 на механике 150 л.с., передний привод. Почему-то в модификациях на авто.ру такого нет. Но он существует :) Американец. Купил я своего нового друга почти 2 года назад. До этого на нём с

НикитаН

24 января 2013

Санта Фе
    Hyundai Santa Fe 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток, прочитал очень много отзывов и вот наконец решил написать свой, так как это первый отзыв, получилось сумбурно, прошу не судить строго) ВЫБОР И ПОКУПКА Итак решили м

alex64letka

21 мая 2012