Верность

Верность

31 мая 200729519
владею менее 6 месяцев
Сохранив верность обещаниям в середине декабря прикупил Santa Fe.

На этот раз ухватил 2.0CRDi4WDАКПП. В общем то, что хотел. Машина 2002года. Была привезена из Ю.Кореи в июле. В отличии от предыдущей у этой кожа с подогревом, климат, складывающиеся(электропривод)зеркала, электролюк. Дизелёк радует. Да и коробка срабатывает быстрее.

Некоторые авторы пишут о бесполезности режима Tiptronic. Не могу с этим согласиться. Дело в том, что я участвовал в автопробеге по городам-героям с 24 апреля по 9 мая. Я в колонне шёл замыкающим, т.е.догоняющим. До первой заправки в Вышнем Волочке шёл на автомате. Расход 8.7литра. На следующем этапе до Петрозаводска при обгонах переходил на ручку. Расход 7.7литра. Этот режим сохранил до конца пробега, а это 7000км. В итоге средний расход 7.9литра.

Эргономика салона очень хорошая. От Петрозаводска до Мурманска более 1000км, да и дорога-дрянь. Сплошные ямы да колдобины. Махнули одним днём.

Усталости практически не было.

Ходовая в отличном состоянии. Никаких лишних звуков и стуков не прибавилось.

В общем машиной очень доволен.
    Очень удобная машина как для водителя, так и для пассажиров (в машине было три человека) при длительных и дальних поездках.
    Как ни старался- не нашёл!
    Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Обзорность, Шумоизоляция, Безопасность
    Мультимедиа
    Недавно купил, пока рад.
    Hyundai Santa Fe Classic 2.0d MT (112 л.с.)
    Доброго времени суток! Месяц назад стал обладателем Hyundai Santa FE Classic 2.0 CRDi 112 л.с. передний привод механика 2007 ТагАЗ. До него были ВАЗ 21111, Форд Мондео 3 хетч, Ниссан Ноут. Вообще и

Семен

23 февраля 2016

Продавать жалко!)))
    Hyundai Santa Fe 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    Отличная машина! По проходимости просто супер, довольно скоростная и приемистая, главное, вовремя ремонтировать то, что забарахлило, запчасти довольно недорогие. Как-то на байк-шоу нам, музыкантам, н

Игорь

1 декабря 2019

Надёжный друг.
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (146 л.с.)
    Santa Fe 2.4 на механике 150 л.с., передний привод. Почему-то в модификациях на авто.ру такого нет. Но он существует :) Американец. Купил я своего нового друга почти 2 года назад. До этого на нём с

НикитаН

24 января 2013