Благодарность

Благодарность

2 октября 200631237
Не прошло и месяца с моего последнего посещения этого сайта, как спешу поделится новыми впечатлениями.

29-го сентября сего года оказался потерпевшим в ДТП, произошедщем в 00 часов 30 минут в Шереметьевском тоннеле. Машина -В ХЛАМ (кто смотрел Вести-Москва, тот понимает). Кроме меня в машине находились ещё два человека. И мы отделались только ушибами и порезами от стёкол. Испугаться не успели.

Выражаем огромную благодарность нашей Santa Fe-шке за то, что она спасла нам жизнь.

Моим следующим авто будет только Santa Fe!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Обзорность, Шумоизоляция, Безопасность
    Мультимедиа
    Недавно купил, пока рад.
    Hyundai Santa Fe Classic 2.0d MT (112 л.с.)
    Доброго времени суток! Месяц назад стал обладателем Hyundai Santa FE Classic 2.0 CRDi 112 л.с. передний привод механика 2007 ТагАЗ. До него были ВАЗ 21111, Форд Мондео 3 хетч, Ниссан Ноут. Вообще и

Семен

23 февраля 2016

Продавать жалко!)))
    Hyundai Santa Fe 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    Отличная машина! По проходимости просто супер, довольно скоростная и приемистая, главное, вовремя ремонтировать то, что забарахлило, запчасти довольно недорогие. Как-то на байк-шоу нам, музыкантам, н

Игорь

1 декабря 2019

Надёжный друг.
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (146 л.с.)
    Santa Fe 2.4 на механике 150 л.с., передний привод. Почему-то в модификациях на авто.ру такого нет. Но он существует :) Американец. Купил я своего нового друга почти 2 года назад. До этого на нём с

НикитаН

24 января 2013