Santa Fe Classic 2008

Santa Fe Classic 2008

9 февраля 20194236
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация Classic 2.0d MT (112 л.с.) 4WD
За небольшой срок эксплуатации очень хорошо себя показал как с технической части так и с практической! Дизель 112 л/с вполне для него хватает учитывая не маленькую массу и постоянный полный привод. Расход топлива: у меня постоянно смешанный и показывает 9.1 а по трассе при скорости 120-130 8-8.7 а летом опускается до 6-7 это при умеренной езде не выше 110 км/с. Хорошо греется, это сейчас я говорю про зимнее время года на месте не поднимает стрелку дальше 1/2 деления до рабочей температуры, но стоит поехать как буквально за пару километров стрелка поднимается до отметки 90гр. Даже и не знаю какие минусы перечислить!? Ведь я лично с ними не столкнулся по ходу эксплуатации хотя езжу я не мало и не только по асфальту! Плюс небольшой налог и небольшая сумма за ОСАГО. Большой багажник один из критериев покупки данного кроссовера стал багажник так у меня 2е детей и я не любитель одно выкладывать что бы другое влезло, влазит  буквально все это не складывая задний ряд сидений а если уж не влезает то сложив задний ряд мы получаем дополнительное место для объемного груза. Вообще отличный вариант за свои деньги!!!
    Полный привод , Стоимость обслуживания, Расход топлива, Объемный багажник , Проходимость, Шумоизоляция
    Внешний вид, Интерьер
    Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Подвеска, Коробка передач, Управляемость, Динамика, Обзорность, Шумоизоляция, Безопасность
    Мультимедиа
    Недавно купил, пока рад.
    Hyundai Santa Fe Classic 2.0d MT (112 л.с.)
    Доброго времени суток! Месяц назад стал обладателем Hyundai Santa FE Classic 2.0 CRDi 112 л.с. передний привод механика 2007 ТагАЗ. До него были ВАЗ 21111, Форд Мондео 3 хетч, Ниссан Ноут. Вообще и

Семен

23 февраля 2016

Продавать жалко!)))
    Hyundai Santa Fe 2.7 AT (173 л.с.) 4WD
    Отличная машина! По проходимости просто супер, довольно скоростная и приемистая, главное, вовремя ремонтировать то, что забарахлило, запчасти довольно недорогие. Как-то на байк-шоу нам, музыкантам, н

Игорь

1 декабря 2019

Надёжный друг.
    Hyundai Santa Fe 2.4 MT (146 л.с.)
    Santa Fe 2.4 на механике 150 л.с., передний привод. Почему-то в модификациях на авто.ру такого нет. Но он существует :) Американец. Купил я своего нового друга почти 2 года назад. До этого на нём с

НикитаН

24 января 2013