Субару геморойный авто

Субару геморойный авто

25 марта 201317064
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 2.7 AT (189 л.с.)
был у меня форестер 2008года, первый выпуск. комплектация 2.5 кожа, люк, все дела... только на механике.... за 50 тыс пробега я на нём поменял- 1. коробка (просто перестала включаться 4 и 5 скорости, причём в движении и на трассе), 2. кардан (1600 у.е. это без работы) кстати от замены меня втайне отговорил сервисник, мотивируя тем, что там ломается один подшипник который за 200 у.е (с работой у них же "официалы" бля буду) меняется и всё ок. что я и сделал, 3. верхние опоры задних стоек (рассыпались в прах). и как с машиной что то случается на мой вопрос какого х-я сервисники спокойно так "не переживайте это унеё болячка такая, щас вылечим, с вас ......". хотя сервису надо отдать должное....без нареканий. ну и по мелочи: постоянно ломаются передние брызговики (любая лужа с ледяной коркой) цена смешная около 100 грн. за пару но время отнимает (это те брызговики что стоят перед колесом), периодически вылетающие, как пробка из шампанского, заглушки омывателя фар (если не заметил и оную про-л с вас 450 грн. это не крашеная), конечно же втулки и стойки стабилизатора. постоянно вылетала кнопка откидывания заднего сиденья (правая) в итоге я её потерял к оплате 450 грн. не я не плачюсь просто такие мелочи противные на таком якобы надёжном авто. АКБ родной вообще для малолитражки, фирмы  панасоник, заменил. кстати были и стрёмные моменты... есть в субару такая фишка... проворачиваешь на пол оборота ключ и ждёшь когда стрелки приборов сгоняют туда и обратно, процедура К Р А С И В А Я утомляющая, но если ей пренебречь то на определённый период происходит глюк.... ОТКЛЮЧЕНИЕ ВСЕХ СИСТЕМ СТАБИЛИЗАЦИИ УСТОЙЧИВОСТИ И ТОРМОЖЕНИЯ и ваш породистый самурай превращается уаз патриот. а так в целом машина отличная... на дороге ведёт себя уверенно, снег, грязь нипочём.салон спартанский но в принципе всё есть...   вторую такую же не взял бы. говорят с 2010 года в рестайлинговых моделях эти косяки устранили (типа доработали, усовершенствовали, усилили и т.д.) но моё мнение что действительно СУБАРУ выпускались до 2008 года, а как пошли эти японокорейцы так и качество пропало. мой знакомый на форестере 2007 года прошел 300 тыс и только расходники менял и таких как он валом. Это лично мой опыт...
    привод
    их много....
    Багажник, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Проходимость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Коробка передач, Качество сборки
    Отзыв просто пользователя - в авто шарю на уровне пользователя
    Hyundai Santa Fe 2.2d MT (150 л.с.) 4WD
    Первый отзыв-не судите строго, постараюсь добавить что-нибудь на уровне пользователя по опыту владения данным авто. Не будем в даваться в технические характеристики, мое мнение о данном авто. До это в

dаn40ru

4 ноября 2016

Санта Фе II 2008 г.в. 2,7 автомат
    Hyundai Santa Fe 2.7 AT (189 л.с.)
    Наконец собрался написать пару слов про мой авто. В феврале 2010 купил новую Санту в автосалоне 2008 г.в. Выбирал между Сантой соответственно и Аутлендером. Денег было 1млн - 1,1 млн. Выбор сделал в п

Andreich_0504

4 августа 2010

Достойный авто за свои деньги
    Hyundai Santa Fe 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! Решил вложить свои пять копеек в виде краткого отчета о владении Санта Фе-2, 2,2-дизель, АКПП, полный привод, 2008 года выпуска. Данный авто был приобретен мною случайно, как раз в нового

5 июля 2018