Бегемот

Бегемот

7 июня 20193272
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
В целом автомобиль неплохой, но как и в каждой тачке есть свои косяки. Данным автомобилем владеем с сентября 2016 года, сразу хочу сказать, что болячка у этих машин-рокера. Стоимость ремонта минимальна. По бездорожью ездили мало, но бегемот себя оправдал, из оврага вылезал хорошо, мощно тянет, в этом и есть преимущество дизеля. По сугробам тоже едет хорошо, в заносы не кидает. К мелким косякам могу отнести стеклоподъемники, на пассажирской двери ломается уже второй раз. Очень, нет ОООЧЕНЬ вместительный багажник, нам как семье с маленьким ребенком это очень важно
    Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция, Динамика
    Багажник, Надежность, Вместительность салона, Дизайн, Управляемость, Проходимость, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность
    Коробка передач, Качество сборки
    Отзыв просто пользователя - в авто шарю на уровне пользователя
    Hyundai Santa Fe 2.2d MT (150 л.с.) 4WD
    Первый отзыв-не судите строго, постараюсь добавить что-нибудь на уровне пользователя по опыту владения данным авто. Не будем в даваться в технические характеристики, мое мнение о данном авто. До это в

dаn40ru

4 ноября 2016

Санта Фе II 2008 г.в. 2,7 автомат
    Hyundai Santa Fe 2.7 AT (189 л.с.)
    Наконец собрался написать пару слов про мой авто. В феврале 2010 купил новую Санту в автосалоне 2008 г.в. Выбирал между Сантой соответственно и Аутлендером. Денег было 1млн - 1,1 млн. Выбор сделал в п

Andreich_0504

4 августа 2010

Достойный авто за свои деньги
    Hyundai Santa Fe 2.2d AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! Решил вложить свои пять копеек в виде краткого отчета о владении Санта Фе-2, 2,2-дизель, АКПП, полный привод, 2008 года выпуска. Данный авто был приобретен мною случайно, как раз в нового

5 июля 2018