Моё мнение о Hyundai Santa Fe 2.2

Моё мнение о Hyundai Santa Fe 2.2

27 сентября 201912317
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
В этой машине нет плохих качеств, есть только положительные. За один год эксплуатации, я понял что всегда буду пользоваться Hyundai, да только потому что это надёжно и по своему соотношению к внешнему виду и к комфортабельности машины она схожа с любыми своими представителями разных марок, всем советую)))
Обслуживание дешёвое, езда комфортная,
Именно на этой моделе 200кобыл, они не изрядно чувствуются при давлении гошетки в пол, управление выше положительного, у меня не было с такой моделью никаких нареканий.
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика, Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона
    Шумоизоляция
    Минусы 4 Санты
    Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Всем добрый день. Про плюсы напишут многие, я расскажу про минусы. Комлектация дизель, максимальная комплектация 5 мест с панорамой. 1 Свет отличный. но то что не пачкается, полное вранье! Если идет

Рем34

6 декабря 2019

Новый член семьи
    Hyundai Santa Fe 2.4 AT (188 л.с.) 4WD
    В последний день сентября наша семья стала обладателем нового Santa Fe TM в комплектации Lifestyle 2,4 GDI с пакетом Smart Sense в белом цвете. До этого у нас был Santa Fe DM 2,2 CRDI 2012 года в ко

Андрей

23 октября 2018

Дополню. Пробег уже 16 тыс.
    Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Немного дополню... Итак, прошел уже 16 тыс км. Пару дней назад сделал ТО-1. Стоимость, конечно, немного удивила... 15750 без всяких доп работ типа съемки/установки защиты двигателя, доливки антифриза

Игорь

6 ноября 2019