2 года владения

2 года владения

4 апреля 201910586
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация Grand 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
Владею данной а/м 2 года. Обслуживался у дилера. Пробег всего 25 т. По-этому нареканий по каким либо вопросам нет. Езже от ТО до ТО. Мою и заправляю топливо. До этого было больше 20 машин. От 2106 да Тундры. В хендае нашел сочетание быстро, комфортное езды как на седане, но при этом имея не плохую проходимость. огромный просторный салон и достаточный клиренс. Для поездок в поле и болота у меня есть НИВА. Машина очень понравилась, советую. Может быть конечно при большом пробеге, что то бы и не устроило а так...........
Ещё 8 фото
    Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона
    Мультимедиа, Цена
    Вместительность салона, Обзорность, Динамика, Комфорт, Проходимость, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Подвеска
    Шумоизоляция, Коробка передач
    Отличный автомобиль
    Hyundai Santa Fe 2.2d AT (200 л.с.) 4WD
    Двигатель, дизель 200 лошадей, бодрый. Расход по городу, если не топить и без светофоров (зеленый) меньше 9 литром, пробки до 12 доходило. От двигателя вибраций практически не каких, кто в машину сади
    Ржавый Кореец
    Hyundai Santa Fe 2.4 AT (171 л.с.) 4WD
    Всем Привет. г Смоленск купил у дилера новую Санта Фе 2017 г. Два года ездил проблем не было, решил переклеить бронь полоску над лобовым стеклом, но мастера позвонили и говорят переклеивать не будем с

Osipenkov69

30 июля 2019

Сантик
    Hyundai Santa Fe 2.4 AT (171 л.с.) 4WD
    В общем это отличный автомобиль за эти деньги. Видимо моё детство из одного места ещё не вышло, по этому 171 лс мне показалось очень мало. А так за время эксплуатации не было ни одной поломки (тьфу ть

Павел

26 февраля 2019