Матрикс-отличная машина

Матрикс-отличная машина

27 ноября 2019427
Год выпуска 2003, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (103 л.с.)
За 15 лет эксплуатации практически не нашел значимых недостатков. Жалко, что данная машина не выпускается в настоящее время. Очень комфортный салон для семьи из 4-х человек, любящих путешествовать. За указанный период не было ни одной поломки, замена проводилась в основном расходников. На 170 тыс. поменял задние стойки на 180-передние стойки. 5 гарантийных лет проводилось обслуживание в дилерских центрах, затем в автосервисах. Родной аккумулятор поменял через 8лет эксплуатации, сейчас стоит тоже корейский уже 7 лет.
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Безопасность
    Мой друг Матрас
    Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
    Купил я это чудо совершенно случайно, многих отталкивает его внешний вид, но так получилось, что цена была заманчива. Что сказать о машине, для своих лет, это был прекрасный вариант. Да и сейчас, дума

himser89

1 октября 2019

Отличная машина для девушек и мам
    Hyundai Matrix 1.8 AT (122 л.с.)
    Машина у нас в семье 15 лет, в основном мы использовали ее для поездок на дачу. Очень комфортный салон для 4х и даже 5ти человек. Дизайн итальянский, но на любителя. Размер багажника небольшой, но за

Валерий

16 апреля 2019

Hyundai Matrix 2004 — отзыв владельца
    Hyundai Matrix 1.8 MT (122 л.с.)
    Владел матрасом больше 5 лет. По надежности мотора и коробки нету вообще никакихх нареканий. Покупал с пробегом 137000, с тех пор пробег стал 250000 и все работает как в момент покупки. Подвеска надеж

antihero91

24 декабря 2018