Отличная машина для девушек и мам

Отличная машина для девушек и мам

16 апреля 20192356
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (122 л.с.)
Машина у нас в семье 15 лет, в основном мы использовали ее для поездок на дачу. Очень комфортный салон для 4х и даже 5ти человек. Дизайн итальянский, но на любителя. Размер багажника небольшой, но за счет подвижного заднего ряда сидений увеличивается в размерах. Плюс салона в том, что его можно комбинировать по вашему желанию, складывать сидения 1\3 или 2\3 или полностью, двигать их впред-назад. Сиденье водителя хорошо регулируется, один раз использовали авто для поездки в Эстонию. За 1000 км спина не затекала, комфорт водителя на твердую 5-ку. Управление как и у всех Хендай довольно мягкое и спокойное, обратная связь на руле с небольшой задержкой , но все дело привычки. Одним словом —  не БМВ. Расход топлива на автомате около 10 литров в смешанном цикле, на трассе 7,5 примерно. 4х ступенчатый автомат просто глыба за 15 лет без замены масла ( пробег около 70 тыс). Мотор 1,8 довольно неплохой, хватает для обгонов и маневров. Надежность 100% , ни одной поломки за 15 лет. Обзорность вполне нормальная, правда до рестайлинга боковые зеркала были очень небольшие( как на 3шке БМВ последнего F- кузова. Обслуживание недорогое. КАСКО и ОСАГО тоже очень демократичные.  Резюме — данный авто прекрасно подойдет для городских жителей и тех кто катается на дачу по выходным. Я бы купил такое авто для жены или мамы.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Недорогая страховка КАСКО
    4х ступенчатая АКПП, Внешний вид на любителя, Управляемость средняя
    Мой друг Матрас
    Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
    Купил я это чудо совершенно случайно, многих отталкивает его внешний вид, но так получилось, что цена была заманчива. Что сказать о машине, для своих лет, это был прекрасный вариант. Да и сейчас, дума

himser89

1 октября 2019

Hyundai Matrix 2004 — отзыв владельца
    Hyundai Matrix 1.8 MT (122 л.с.)
    Владел матрасом больше 5 лет. По надежности мотора и коробки нету вообще никакихх нареканий. Покупал с пробегом 137000, с тех пор пробег стал 250000 и все работает как в момент покупки. Подвеска надеж

antihero91

24 декабря 2018

Hyundai Matrix 2004 — отзыв владельца
    Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
    Автомобиль недорогой в ремонте, например: замена передних стоек стабилизатора вместе с работой 1.200р., замена тормозных тросов вместе с работой — 2.900р. В общем расходники недорогие. Автомобиль чист