Мой друг Матрас

Мой друг Матрас

1 октября 20191414
Год выпуска 2004, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (103 л.с.)
Купил я это чудо совершенно случайно, многих отталкивает его внешний вид, но так получилось, что цена была заманчива. Что сказать о машине, для своих лет, это был прекрасный вариант. Да и сейчас, думая что купить, жигуль или матрикса, выбрал бы его. Хороший двигатель, без особых болячек, починить можно на коленке, ходовая не самая тихая, но опять же надежная. Единственное что в ней подводит, так это подрамник, который я купил Б/У покрасил, залил химией и поставил. За 4 года владения ничего ни разу не сломалось! Всегда он без проблем вез меня из точки А в точку Б, а машине 15 лет. Ну и опять же я всегда за всем следил, все вовремя мыл, чистил, и все хорошо. В плане шумки..а что хотеть от бюджетного автомобиля???нужно понимать что у тебя за класс, и ждать от него именно того, сколько он стоит. Я свою машину частично проклеил вибрухой, сказать что стало лучше, ну может немного. Вообщем полюбил я этот пепелац, семья влезала, со всем необходимым, небольшой комфорт в виде кондиционера, попогреек, обогрева зеркал и т.д. скрашивал наши дни вместе. Порекомендую ли я данный автомобиль? Смотря кому и для чего, для того, чтобы жена возила детей, он подойдет идеально. Ну а мне захотелось чего то более нового, поэтому пришло время прощаться.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач
    Расход топлива, Шумоизоляция, Внешний вид
    Отличная машина для девушек и мам
    Hyundai Matrix 1.8 AT (122 л.с.)
    Машина у нас в семье 15 лет, в основном мы использовали ее для поездок на дачу. Очень комфортный салон для 4х и даже 5ти человек. Дизайн итальянский, но на любителя. Размер багажника небольшой, но за

Валерий

16 апреля 2019

Hyundai Matrix 2004 — отзыв владельца
    Hyundai Matrix 1.8 MT (122 л.с.)
    Владел матрасом больше 5 лет. По надежности мотора и коробки нету вообще никакихх нареканий. Покупал с пробегом 137000, с тех пор пробег стал 250000 и все работает как в момент покупки. Подвеска надеж

antihero91

24 декабря 2018

Hyundai Matrix 2004 — отзыв владельца
    Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
    Автомобиль недорогой в ремонте, например: замена передних стоек стабилизатора вместе с работой 1.200р., замена тормозных тросов вместе с работой — 2.900р. В общем расходники недорогие. Автомобиль чист