Hyundai Matrix 2004 — отзыв владельца

Hyundai Matrix 2004 — отзыв владельца

11 января 20193243
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (103 л.с.)
Автомобиль недорогой в ремонте, например: замена передних стоек стабилизатора вместе с работой 1.200р., замена тормозных тросов вместе с работой — 2.900р. В общем расходники недорогие. Автомобиль чистый кореец. Сборка на 5+. Не подводил ни разу. Замена масла и фильтров каждые 10.000 км. расход по трассе небольшой, примерно 6-7 литров на 100 км. Ездили Ижевск-Казань-Ижевск на выезде из Ижевска заправил до полного бака и бензина хватило туда и обратно. Правда в городском цикле стабильно 10 литров на 100 км.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Качество сборки, Багажник
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Матрикс-отличная машина
    Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
    За 15 лет эксплуатации практически не нашел значимых недостатков. Жалко, что данная машина не выпускается в настоящее время. Очень комфортный салон для семьи из 4-х человек, любящих путешествовать. За

urasikx Юрий

27 ноября 2019

Мой друг Матрас
    Hyundai Matrix 1.6 MT (103 л.с.)
    Купил я это чудо совершенно случайно, многих отталкивает его внешний вид, но так получилось, что цена была заманчива. Что сказать о машине, для своих лет, это был прекрасный вариант. Да и сейчас, дума

himser89

1 октября 2019

Отличная машина для девушек и мам
    Hyundai Matrix 1.8 AT (122 л.с.)
    Машина у нас в семье 15 лет, в основном мы использовали ее для поездок на дачу. Очень комфортный салон для 4х и даже 5ти человек. Дизайн итальянский, но на любителя. Размер багажника небольшой, но за

Валерий

16 апреля 2019