Ix35 как он есть на самом деле!

Ix35 как он есть на самом деле!

9 июля 201824484
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы.
Итак ix35 купил в феврале 2016  с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цена покупки 900.000р.

Внешний вид: Внешний вид авто лично мне нравится.. нет никаких грубых элиментов на кузове, хороший красивый дизайн для автомобиля марки хендай, к сравнению новая крета ущербная с точки зрения дизайна.

Двигатель:  По мотору за 2.5 года владения машиной проблем выявлено не было.. сейчас на данный момент (09.07.2018)
пробег машины 117000 и ничего не беспокоит.Масло меняю каждые 8 тысяч.
Динамика машина не плохая.. в городе ее хватает на все 100.. а вот на трассе при обгоне в горку конечно маловато ей.
расход нормальный.. в городе езда с пробками 11-12л
трасса 8-9.
Больше на мой взгляд по мотору проблем не могу назвать, так как он меня не беспокоит.

АКПП: Коробка на данной машине удевительно хороша.. даже не ожидал.
переключения быстрые как будто тебя понимает что ты от нее хочешь.
при своевременном обслуживании будет ходить долго. по регламенту замена масла в акпп раз в 60.000.. я эту процедуру уже проходил🙃 по зиме буду менять второй раз.

Подвеска: На мой.взгляд подвеска жестковата, но не раздрожает..

Когда покупал авто пробег был, 40.000
на пробеге в 76.000 были заменены все 4 стойки, стойки стаб, наконечники и так по мелочам.
на пробеге в 103.000 загудел подшипник карданного вала, приехав в сервис выяснили что он отедьно не меняется.. точнее можно было бы поменять кустарным способом но никто гарантии не понесет.
Вообщем было принято решение купить новый вал в сборе.. стоил он 16400+1500 замена.
и как бы все🙃
больше проблем нет!

Салон: Салон очень удобный, все под рукой никуда тянутся не нужно..
кожа достаточно качественная но есть болячка.. водительское сиденье царапается.
еще один минус выявил.. заскрепел подлокотник.
 Задние пассажирские места удобные место много🙃🔞
багажник огромный.

Вообщем в итоге могу сказать следующие..когда покупал эту машину немного боялся и переживал за ее качество и надежность, мол рассыпется через 1.5-2 года.. но как оказалось зря переживал🙃
Хорошая в меру качественная машина.

Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Шумоизоляция, Динамика, Надежность, Проходимость, Вместительность салона, Багажник
    Дизайн салона, царапается пластик в салоне, Мультимедиа, штатная мультимедия поет и играет достойно,но меню управления странное.
    Мультимедиа
    Динамика
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    Владею данным автомобилем с 2014 г. (Сам авто 2011). Отъездил на нем 4 года. За это время каких-то глобальных проблем с авто не было. Внешний вид классический и неустаревающий. Внутри пластик дубовы
    Цена=качество
    Hyundai ix35 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
    При знакомстве с данным автомобилем, мне очень понравилась его внешность. Считаю кузов сделан очень современно и изысканно. Лакокрасочное покрытие тоже выглядит неплохо, защита металла от коррозии хо

simple1986

27 июня 2019