Отличный выбор, хорошее соотношение цена-качество

Отличный выбор, хорошее соотношение цена-качество

3 декабря 2019563
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
С момента покупки этого автомобиля у дилера в 2011 году, я ни разу не пожалел о его покупки. Для своего сегмента  — это отличный выбор!  Мне он понравился прежде всего своим внешним видом и интерьером салона. Радует до сих пор, несмотря на то, что проездил на нем 8 лет. Что бы я в нем поправил, так  это сделал бы помягче подвеску и немного усовершенствовал шумоизоляцию салона. Была проблема с водительским сиденьем. Дилер внес изменения в конструкцию и заменил сиденье по гарантии. Автомобиль меня не подводил ни в мороз, ни в жару (печка и кондиционер без проблем). По бездорожью для своего класса чувствует себя уверенно, если без фанатизма. Но, к сожалению, пришло время продать своего "друга". Конечно мне жаль, хотелось бы отдать  в хорошие руки, которые не пожалеют, что приобрели его!
    Мультимедиа
    Динамика
    Не сомневайтесь
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Начну с того, что с момента приобретения автомобиля - он ни разу не подвёл, не заставил нервничать и переживать относительно надёжности в условиях наших дорог вне столицы, сезона эксплуатации (снегоп

Вячеслав

28 ноября 2019

Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен