Не сомневайтесь

Не сомневайтесь

Обновлён 28 ноября 20191659
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Начну с того, что с момента приобретения автомобиля - он ни разу не подвёл, не заставил нервничать и переживать относительно надёжности в условиях наших дорог вне столицы,  сезона эксплуатации (снегопад, дождь, холод, зной), расстояний, на которые приходилось путешествовать и пересечённости местности. Конечно эта машина не для ценителей дрифта и, как говорится - с места в точку, но для повседневного использования и дальних поездок - вариант универсальный. Перед покупкой были предубеждения - мол кореец, "сырой" ещё. Однако опыт и мнение друзей на аналогичных а/м и личные ощущения развеяли остатки сомнений. Аппарат, с точки зрения качества, соответствует запрашиваемой стоимости,  за Имя пока не "дерут". Смягчил бы подвеску.
    Безопасность, Надежность, Качество сборки, Управляемость, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Багажник
    Мультимедиа
    Динамика
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Отличный выбор, хорошее соотношение цена-качество
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    С момента покупки этого автомобиля у дилера в 2011 году, я ни разу не пожалел о его покупки. Для своего сегмента — это отличный выбор! Мне он понравился прежде всего своим внешним видом и интерьером

Вячеслав

3 декабря 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен