Хендай ix35

Хендай ix35

13 марта 20192011
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Отличный автомобиль в своем классе,  за 5 лет ни одной поломки, всегда на ходу в любую  погоду.  Плюсы: проходимость, внешний вид, комфорт, надёжность, экономичность. Недорогое обслуживание, позволяет владеть автомобиле не вкладывая больших средств. Современный дизайн остается и по  сей день, хотя год выпуска 2013.вместительный надежный семейный автомобиль, такое впечатление сложилось за время пользования данным авто.в комоектации ничего лишнего все необходимые функции есть.   Рекомендую как очень качественный автомобиль.
    Внешний вид, Надежность, Проходимость, Комфорт, Качество сборки
    Мультимедиа
    Динамика
    Не сомневайтесь
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Начну с того, что с момента приобретения автомобиля - он ни разу не подвёл, не заставил нервничать и переживать относительно надёжности в условиях наших дорог вне столицы, сезона эксплуатации (снегоп

Вячеслав

28 ноября 2019

Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Отличный выбор, хорошее соотношение цена-качество
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    С момента покупки этого автомобиля у дилера в 2011 году, я ни разу не пожалел о его покупки. Для своего сегмента — это отличный выбор! Мне он понравился прежде всего своим внешним видом и интерьером

Вячеслав

3 декабря 2019