Hyundai ix35 2011 — отзыв владельца

Hyundai ix35 2011 — отзыв владельца

27 ноября 20184488
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Машине благодарен, отработала 8 лет безотказно. Машина хорошая. Большое ей спасибо. Продавать жалко. "Но ничто не вечно под луной". В любое время сел, завел и поехал. Надо в Москву, в Ярославль, в Вологду — пожалуйста, собираться долго не надо. Заправился и поехал. Чего только я на ней и в ней не возил. Для дачи вообще хорошо.
    Управляемость, Внешний вид, Надежность, Динамика, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона
    Шумоизоляция, Подвеска
    Мультимедиа
    Динамика
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Отличный выбор, хорошее соотношение цена-качество
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    С момента покупки этого автомобиля у дилера в 2011 году, я ни разу не пожалел о его покупки. Для своего сегмента — это отличный выбор! Мне он понравился прежде всего своим внешним видом и интерьером

Вячеслав

3 декабря 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен