Hyundai ix35 2013 — отзыв владельца

Hyundai ix35 2013 — отзыв владельца

14 января 20193154
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Автомобиль покупал новым 5 лет назад. За всё это время ни разу о покупке не пожалел! Заказывал именно полный привод на механике! Тестил на автомате, показалось, что двигатель ревёт, а машина как-то не едет.  Другое дело на механике, конечно не LEXUS RX, но для кроссовера с 2.0 вполне. Через 3 года или 54000км, на кромке капота появилась язва, капот заменили по гарантии. До пробега 90000 менял только масло, фильтра и колодки. На 93т первый раз полез в ходовую, т.к. от усталости лопнул нижний виток правой пружины. Перед заменой поехал на диагностику, в итоге: маленькая трещинка на сайлентблоке, слабый люфт правой шаровой и стоек стабилизатора. Заменил все: 4 пружины и опоры KYB- 12700р, сайлентблоки передних рычагов ОРИГИНАЛ задние по 600, передние по 320р, шаровые TRW по 1200р, наконечники TRW по 1100, косточки оригинал по 750р. Вывод надежный автомобиль с копеечными ценами на запчасти и расходники (масляный фильтр оригинал 210р на EMEX). По комплектации: подогрев всех сидений, зеркал, зоны покоя щеток, штатная музыка USB-AUX 6 колонок звучит вполне не плохо, кондиционер. Пластик в салоне немного разочаровывает, боковой поддержки сидений немного не хватает. Но рулится отлично, держит дорогу изумительно. К покупке рекомендую!!!
    Мультимедиа
    Динамика
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен
    Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    Владею данным автомобилем с 2014 г. (Сам авто 2011). Отъездил на нем 4 года. За это время каких-то глобальных проблем с авто не было. Внешний вид классический и неустаревающий. Внутри пластик дубовы