Отличный автомобиль для города и сельской местности

Отличный автомобиль для города и сельской местности

16 марта 20199359
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
Проблем не было, на ТО не гонял, так как накрутки официалов грабительские, к тому же есть недоверие к сервисмэнам. Самим менялись только расходники: масло, фильтра. Раз в год косточки, цена с работой 1000 рублей. Раз в два года шаровые, втулки стабилизаторы и что ещё из расходников. Стойки до сих пор родные и в полном порядке. Возникали мелочные неприятности по электрике которые лечились быстро и дёшево.(Замена датчика заднего хода, Замена нескольких предохранителей). Основные огрегаты на пробеге 115 тыс живы и намеков на неисправности не выдают. После 5 лет эксплуатации общие впечатления положительные. Автомобиль своих денег стоит на 100 процентов. Дорогу и зимой и летом держит отлично. Проблемные места это облез лак на переднем бампере, материалы внутренней отделки не очень качественные, потерся руль и потрескалась экокожа на водительском сиденье, но для своих лет думаю это нормально ведь авто не выставочное, а для ежедневного  передвижения.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Габариты
    Проходимость, потому как не внедорожник, а кроссовер
    Мультимедиа
    Динамика
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Отличный выбор, хорошее соотношение цена-качество
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    С момента покупки этого автомобиля у дилера в 2011 году, я ни разу не пожалел о его покупки. Для своего сегмента — это отличный выбор! Мне он понравился прежде всего своим внешним видом и интерьером

Вячеслав

3 декабря 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен