Отзыв владельца после 125000 км пробега

Отзыв владельца после 125000 км пробега

23 сентября 20197587
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль в пользовании более 5 лет. За время эксплуатации, с удивлением столкнулся с регулярными проблемами по рулевой рейке и приводу, что было крайне досадным фактором. Много уже сказали про двигатели G4KD, посему уповать на свой опыт не стану, скажу сюодно, если не продам, двигатель после 190000 на капиталку и можно забыть на следующие 200000 пробега). Тем кто только купил авто, бегом вырезать катализатор, масло меняем каждые 10000, в коробке каждые 40000, шумку делать с багажником и подкрылками (если денег не хватает, шумьте салон, потом подкрылки), если бюджет позволяет добавьте денег на акустику и машина прослужит Вам долгую службу!
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Мультимедиа
    Динамика
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Отличный выбор, хорошее соотношение цена-качество
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    С момента покупки этого автомобиля у дилера в 2011 году, я ни разу не пожалел о его покупки. Для своего сегмента — это отличный выбор! Мне он понравился прежде всего своим внешним видом и интерьером

Вячеслав

3 декабря 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен