Привет всем!

Привет всем!

25 октября 20191284
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
Отличный,не  дорогой в обслуживании автомобиль.С высоким клиренсом,что позволяет без труда преодолеть снежные заносы!салон просторный, багажник вместительный!зимой очень даже тепло,не смотря на размер салона. Отлично работают подогревы сидений,как у водителя и пассажира,так и задний ряд.К бензину не прихотлив,кушает 92!по городу укладываюсь в 10литров,трасса не больше .Двигатель очень приемистый,на обгон,да без проблем!!!автомат четко работает!без всяких толчков,пинков.
 Теперь о не очень хорошем,подвеска жестковата,по асфальту проблем не каких,ну а гравий, потрясывает.ну и шумки практически не какой. Ну в целом,я доволен!
    Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Надежность, Дизайн салона
    Шумоизоляция, Подвеска
    Мультимедиа
    Динамика
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен
    Отзыв автовладельца Hyundai ix35 2011
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    Владею данным автомобилем с 2014 г. (Сам авто 2011). Отъездил на нем 4 года. За это время каких-то глобальных проблем с авто не было. Внешний вид классический и неустаревающий. Внутри пластик дубовы