Ix 35 турбо дизель

Ix 35 турбо дизель

29 августа 20192243
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 2.0d AT (184 л.с.) 4WD
Хороший автомобиль, намотал 30000. Никаких нареканий нет... расход 8 в городе. Ранее был рав 4 тот 14 в городе ел.. динамика очень хорошая, с места уходит пулей, во время обгона на скорости 130 легко набирает обороты.. зимой очень тепло, у тестя немец дизель , не сравнить... заводится зимой хорошо... при -35 Не заводил - жалко авто. А вот в - 27 заводится неплохо.. это мой первый дизель и когда покупал сомневался.короче не бойтесь дизеля..по крайней мере эта модель хорошая, теплая, надежная..  думаю следующая моя машина будет тоже дизель...
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач
    Мультимедиа
    Динамика
    Мой любимый бегемотик
    Hyundai ix35 2.0 MT (150 л.с.)
    Пересел на ix35 я с Лачетти. Служил данный аппарат в нашей семье верой и правдой 10 лет. Достался мне после родственника. Оставил только положительные эмоции. Существенных поломок не было, только расх

Олег

26 июня 2019

Отличный выбор, хорошее соотношение цена-качество
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    С момента покупки этого автомобиля у дилера в 2011 году, я ни разу не пожалел о его покупки. Для своего сегмента — это отличный выбор! Мне он понравился прежде всего своим внешним видом и интерьером

Вячеслав

3 декабря 2019

Ix35 как он есть на самом деле!
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! рассказывать на каких машинах ездил до хендая не буду так как они не сравнимы. Итак ix35 купил в феврале 2016 с пробегом 40000км.Машина в полной кгмплектации есть все кроме панорамы. цен