IX35

IX35

17 октября 20191054
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Безпроблемные 6 лет эксплуатации. Ни одной поломки, открывал капот только налить омывающую жидкость. Отличные эксплуатационные качества. Моя оценка 5 из 5. Комфортный, малошумный, экономичный кроссовер. Багажник конечно маловат, но при раскладке задних сидений вполне вместительный. Не раз выручала возможность блокировки дифференциала. Ни разу не застрял, хотя приходилось пробуксовать по бездорожью. По трассе идёт отлично, соблюдая скоростной режим, расход в пределах 8 л на 100 км. При скорости свыше 160 км/с , расход 11 л на 100 км.
    Надежность, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Багажник, Надежность, Мультимедиа, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Шумоизоляция, Обзорность
    Корейский автопром
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Одним словом корейцы делают чуть лучше китайцев, до японцев и немцев им еще как пешком до Пекина. Двигатель одноразовый, проблемы задиры в цилиндрах, катализаторы разваливаются, распредвалы стучат на
    2,4

korychev1980

3 декабря 2019

Мой хендай IX 35
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.)
    За время владения автомобилем на протяжении практически пяти лет не могу сказать ничего плохого. Ни одной поломки, замена только тормозных колодок и масла. Расход бензина умеренный, в среднем 11 на со

Коричневый седан

1 декабря 2019

Неоднозначное впечатление
    Hyundai ix35
    Всем привет! Хоть эта машина у нас продается уже давно и уже рестайлинг вышел, но все же напишу свой отзыв-впечатление. До ix была nissan maxima a33 2005 года, Октавия, 21099, и 2104. Продал я свою ма

Фёдор999

3 декабря 2014