Первый кроссовер

Первый кроссовер

30 июля 20201040
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Брал свой ix35 после хэтчбека. Ощущения в этом кроссовере, конечно, другие. Побольше, помощнее, пофункциональнее. У меня комплектация была travel. Здесь нет бесключевого доступа, электропривода двери багажника и панорамы. В целом - более чем. Мне понравилось. Из болячек. Говорят, что на движках у них зацепы в цилиндрах, и возникнуть они могут на любом пробеге. На диагностике при продажа зацепы выявлены не были. Ещё одна болячка - люфт в переднем приводе. Ремонт достаточно дорогой... был минимальный. Также - стал стрекотать кондиционер. Не критично, но явно что-то не так. Ещё наверное - «дубовая» отделка салона. Но, я благодарен этой машинке за свои впечатления ;) тем, кто выбирает первый кроссовер - отличный вариант!
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Багажник, Динамика, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Шумоизоляция, Обзорность
    Неоднозначное впечатление
    Hyundai ix35
    Всем привет! Хоть эта машина у нас продается уже давно и уже рестайлинг вышел, но все же напишу свой отзыв-впечатление. До ix была nissan maxima a33 2005 года, Октавия, 21099, и 2104. Продал я свою ма

Фёдор999

3 декабря 2014

Вполне себе пацанмобиль
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте. Владею данным авто с августа 15 года. Пробег 70К. Комплектация Travel. В целом автомобиль хороший, плюсов очень много. В их числе подогрев практически всего чего можно кроме полного

B Y

25 июля 2019

Универсальная машина
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! Владею я автомобилем ix35 4WD 2.0 АТ 2015 г.в. в комплектации Comfort. Купил в конце 2015 года по акции за 1200 тыс. (как раз дилеры активно опустошали склады, в виду выхода на рынок ново

Красный пикап

15 июня 2018