Наконец-то мы избавились от этого чуда природы

Наконец-то мы избавились от этого чуда природы

Обновлён 25 июня 2013103661
Год выпуска 2011, владею 2-3 года
Буду краток: за два года заменили

стойки задние -2раза

стабилизаторы задние 2раза

стабилизаторы передние 1раз

привод правый в сборе 1раз

лампочка правая ближнего света 8раз (и не говорите что плохие покупали- какие только не пробовали в том числе и у официалов)

обшивка водительского сиденья 1раз (думаю новый хозяин скоро поедет опять)

приводной  вал в сборе на задний мост 1раз

из-за "ОЧЕНЬ" умной системы отключения ближнего света первое время сажали аккумулятор бесчетное количество раз-руки б оторвать изобретателю

несмотря на постоянную замену всего что можно в подвеске - стук стоит неимоверный, сами официалы признались что заводская недоработка-стучат стаканы на стойках ( все модели едут на то а ix35 на ремонт)

у коробки бывали заскоки в виде самостоятельного переключения с о второй передачи на первую что признаюсь пугало

на вторую зиму заскрипели торсионы багажника

через полгода стала стираться краска на ступице руля (а еще раньше слез весь верхний слой кожи с руля)

Дермантин на сидушках отдельная песня-видел бы его до покупки купил ткань (у меня в армии на топчанах лучше была)

На фоне всего этого полное молчание Хундай моторс рус

В общем сел назад на шестилетнюю Хонду срв и получаю неслыханное удовольствие от машины.

Кстати я не гонщик- так что на стиль езды списать не удасться

Машина у меня восьмая иномарка- но такое чудо впервые

Кстати для тех кто всетаки приобретет такое авто не на гарантии - все ремонты если б не было гарантии обошлись бы примерно в 150 000 руб

Напомню что я был краток-мелочи коих хватило б еще на страницу не учитывал
25 июня 2013

фото

фото
    Шустрый мотор
    Все что выше описано
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Багажник, Надежность, Мультимедиа, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Шумоизоляция, Обзорность
    Неоднозначное впечатление
    Hyundai ix35
    Всем привет! Хоть эта машина у нас продается уже давно и уже рестайлинг вышел, но все же напишу свой отзыв-впечатление. До ix была nissan maxima a33 2005 года, Октавия, 21099, и 2104. Продал я свою ма

Фёдор999

3 декабря 2014

Вполне себе пацанмобиль
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте. Владею данным авто с августа 15 года. Пробег 70К. Комплектация Travel. В целом автомобиль хороший, плюсов очень много. В их числе подогрев практически всего чего можно кроме полного

B Y

25 июля 2019

Корейский автопром
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Одним словом корейцы делают чуть лучше китайцев, до японцев и немцев им еще как пешком до Пекина. Двигатель одноразовый, проблемы задиры в цилиндрах, катализаторы разваливаются, распредвалы стучат на
    2,4

korychev1980