Мое мнение на основе трехлетней ежедневной эксплуатации моей машины

Мое мнение на основе трехлетней ежедневной эксплуатации моей машины

Обновлён 26 февраля 20199255
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Эксплуатирую эту машину в течение 3 лет, с 50 км. на спидометре и до 35 600 на сегодняшний день. Что могу сказать. Отличная модель и отличная сборка.  Все сделано по уму и для человека. Очень удобные сидения, сидишь как влитой.  Удобная опция регулировка рулевой колонки. Грамотно оформлен щиток приборов, вся информация на виду. Хороший обзор  для водителя, в том числе за счет регулировки сидения по высоте.  Удобные зеркала заднего вида, с электро приводом и обогревом. что очень важно зимой и в дождь. Удобный руль со всеми приводами управления опциями (музыка, стеклоочистители, и др.) Машина отлично управляема, хорошо держит дорогу  в дождь и зимой. Ночное освещение хорошее с регулируемым наклоном фар. Удобно расположены на щитке и руле все управление. Очень удобен ящик для вещей он же подлокотник для правой руки. Отлично выручает особенно летом мини холодильник в "бардачке". Можно долго расписывать все  "прибамбасы" которые имеются в машине для удобства водителя и пассажиров. По силовой установке. Двигатель мощный, приемистый, работает чисто, расход масла таков. что не требует доливки между ТО. Коробка передач-автомат работает отлично, без замечаний. Расходы на ТО. согласно прейскуранта составляет 8-10 т.р. За все время эксплуатации не было ни одной , даже мелкой неисправности
Ещё 5 фото
    Безопасность, Надежность, Проходимость, Подвеска, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Цена, Дизайн салона, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Багажник
    Слепые зоны требуют доп.зеркал, При посадке пачкаются брюки
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Багажник, Динамика, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Шумоизоляция, Обзорность
    Неоднозначное впечатление
    Hyundai ix35
    Всем привет! Хоть эта машина у нас продается уже давно и уже рестайлинг вышел, но все же напишу свой отзыв-впечатление. До ix была nissan maxima a33 2005 года, Октавия, 21099, и 2104. Продал я свою ма

Фёдор999

3 декабря 2014

Вполне себе пацанмобиль
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте. Владею данным авто с августа 15 года. Пробег 70К. Комплектация Travel. В целом автомобиль хороший, плюсов очень много. В их числе подогрев практически всего чего можно кроме полного

B Y

25 июля 2019

Универсальная машина
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! Владею я автомобилем ix35 4WD 2.0 АТ 2015 г.в. в комплектации Comfort. Купил в конце 2015 года по акции за 1200 тыс. (как раз дилеры активно опустошали склады, в виду выхода на рынок ново

Красный пикап

15 июня 2018