Все познается в сравнении, но сравнить могу только с мазда 3 автомат, 1.6

Все познается в сравнении, но сравнить могу только с мазда 3 автомат, 1.6

2 сентября 201031558
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцев
Мне больше нравиться ix35, хотя была бы возможность оставил бы и мазду3

Машину купил 10 июня, наездил 2300 км. Цвет темно серый, передний привод, автомат, база. Есть недостатки: плохо закрывается водительская дверь, особенно изнутри, приходится хлопать, скрипит действительно водительское сидение, иногда машина тупит, гудит и не едет, очень царапучий пластик на порогах, не очень нравиться зеленый цвет значков на экранчике, больше всего расстроило, что в базе нет ЕСП.

Теперь о хорошем: нравится дизайн, высокая посадка, подвеска в меру жесткая, но в тоже время хорошо глотает выбоины на асфальте, красивая подсветка приборов, салон не плох по дизайну, большой багажник (коляска легко входит и еще разное), имеется полноразмерная запаска, большие зеркала заднего вида.

По динамике машина то быстро ускоряется, то тупит, видимо обкатка или бензин такой, точно сказать не могу, на трассе по скорости и запасу мощности позволяет обгонять фуры, по сравнению с маздой 3 на ручной режим не перехожу, хотя в ix35 есть ручной режим (спорт), тормоза нравятся цепкие как и в матрешке, в целом удобный руль, легкий, с управлением музыкой и с круиз-контролем. По городу ездить удобно, к габаритам быстро привык после мазды3.

Нравится что есть вход для флешки, для зимы удобно иметь подогревы всех сидений, которые к тому же работают в 2 режима сильно и средне, наличие круиз-контроля супер, часто пользуются на трассе.

В общем современный автомобиль, неплох по дизайну, динамика думаю улучшится, не жалею что купил, хотя комплектация комфорт получше будет, но когда брал была только база, а ждать не было времени, тем более дилер обещал не ранее чем через три месяца нужную комплектацию.
    Современный автомобиль,, интересный по дизайну,, автомобиль не приелся,, хорошая управляемость и тормоза,, стильный салон и приборная панель.
    Плохо закрывается водительская дверь,, иногда скрипит водительское сидение,, в комплектации база нет ЕСП,, пока не понятная динамика.
    Управляемость, Дизайн, Комфорт, Багажник, Динамика, Надежность, Коробка передач, Мультимедиа, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Шумоизоляция, Обзорность
    Неоднозначное впечатление
    Hyundai ix35
    Всем привет! Хоть эта машина у нас продается уже давно и уже рестайлинг вышел, но все же напишу свой отзыв-впечатление. До ix была nissan maxima a33 2005 года, Октавия, 21099, и 2104. Продал я свою ма

Фёдор999

3 декабря 2014

Вполне себе пацанмобиль
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте. Владею данным авто с августа 15 года. Пробег 70К. Комплектация Travel. В целом автомобиль хороший, плюсов очень много. В их числе подогрев практически всего чего можно кроме полного

B Y

25 июля 2019

Универсальная машина
    Hyundai ix35 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем привет! Владею я автомобилем ix35 4WD 2.0 АТ 2015 г.в. в комплектации Comfort. Купил в конце 2015 года по акции за 1200 тыс. (как раз дилеры активно опустошали склады, в виду выхода на рынок ново

Красный пикап

15 июня 2018