Наша Красавка

Наша Красавка

23 января 20201143
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (150 л.с.)
От даже с чего бы начать не знаю. В данной модели Транспортного средства даже не знаешь к чему прицепиться. Достоинств больше чем минусов. И скорее всего с 2014 года заметили 1 только минус на 16 колесах машина низкая  при подъезде к бордюрам нужно быть аккуратней. Но мы вышли из положения. Поставили на Машину 17 радиус и тем самым можно избежать неприятностей. В остальном машина шикарная. На дороге  устойчивая на все 100. Были небольшие провалы при переключении  и это тоже можно решить машину чипанули она стала шустрей и маневренней. По ходовке не подвела не разу. По возможности хороших дорог скорость 220 не предел для данной машины. Дети в восторге. Потому как на такой скорости ты ее не чувствуешь в салоне вообще. Чувствуешь когда скидываешь скорость до 80. кажется что пешком идешь. Проехали на машине пол России не разу не подвела. Вообще корейцы молодцы машину сделали очень хорошо.
    Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Динамика, Комфорт, Управляемость, Багажник
    Проходимость, Подвеска, Качество сборки
    спустя почти 5 лет владения "Сорокой"
    Hyundai i40 2.0 MT (150 л.с.)
    всем привет, достаточно долго в использовании у меня данный автомобиль, рассказать про него могу многое. Конечно автомобиль прекрасный, очень нравится как внешне, так и в целом. машина 2 литра на меха

1 августа 2019

Прекрасный семейный автомобиль
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Прекрасный автомобиль, удобный, комфортный, есть всё что нужно для комфортной поездки. Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском, утром не нужно садиться в холодную машину и ждать пока про

Ирина

17 февраля 2020

HYUNDAI AI - 40 УНИВЕРСАЛ крейсер дорог
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Замечательная, семейная огромная, по объёму . машина .Ездили на море, в Москву, путешествовали всей семьёй комфорт и ощущение корабля . На дороге, ведёт себя уверенно, без каких либо нареканий,очень э