Оптимальная машина по цене/качеству

Оптимальная машина по цене/качеству

12 ноября 2019701
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.7d AT (136 л.с.)
Отличный дизельный мотор,намного лучше бензина по динамике, бензин совсем не едет,коробка тут автомат, с 2015 уже робот,никому не нужный, обслуживание не дорогое,все болячки уже известны и легко устраняются, немного низковата, для города и ровных грунтовок,по колдобинам не советую, можете поотрывать накладки бампера, назад не сделать, очень тонкие крепления на бамперах, 5 человек с ребенком влезают не напрягаясь,в салоне просторно, кожаный салон комбинированный кожзам/кожа, боковины сидений(кожзам) конечно изнашиваются больше чем само сиденье, где кожа ,основное все есть, после 4 лет владения остался доволен авто, по большому счёту без нареканий.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона, Багажник
    Проходимость
    Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Динамика, Комфорт, Управляемость, Багажник
    Проходимость, Подвеска, Качество сборки
    Отличный автомобиль по отличной цене
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    По дизайну машина думаю одна из лидеров в своём классе. Корейцы в этом плане далеко продвинулись. Взгляды окружающих ловлю постоянно. Комплектация "Business" очень сильно порадовала. Так что решил ост

Вадим

28 ноября 2019

спустя почти 5 лет владения "Сорокой"
    Hyundai i40 2.0 MT (150 л.с.)
    всем привет, достаточно долго в использовании у меня данный автомобиль, рассказать про него могу многое. Конечно автомобиль прекрасный, очень нравится как внешне, так и в целом. машина 2 литра на меха

1 августа 2019

Отзыв о хундай ай40
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Отличный бизнес седан! Автомобиль для тех кто хочет тойоту камри,но нехватает денег на его покупку. Отлично управляемы,мягкий,отделка салона из качественного материала,расход бензина 9.5 литров на сме

23 марта 2019