Отличный автомобиль по отличной цене

Отличный автомобиль по отличной цене

28 ноября 20192313
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0 AT (150 л.с.)
По дизайну машина думаю одна из лидеров в своём классе. Корейцы в этом плане далеко продвинулись. Взгляды окружающих ловлю постоянно. Комплектация "Business" очень сильно порадовала. Так что решил остановиться именно на ней, и не прогадал. По факту автомобиль вместительный и комфортный внутри. Не хило нафарширован электроникой. Удобные сиденья с боковой поддержкой. Приборы читаются отлично, руль с россыпью кнопок очень удобный. Даже смешная камера в зеркале заднего вида оказалась полезной штукой. Пара дней на привыкание – и вот я уже паркуюсь с отменной точностью 😁

Легка в управление! Дорогу держит прекрасно, в повороты входит уверенно. Порадовала и АКПП, сразу понимает, что от нее требуют.

Хорошая акустика! Вибрации нет и пластик от басов не звенит. Ничего не добавлял и скорее всего не буду. Для меня достаточно.

Хорошее освещение ксеноновыми фарами! До этого всегда ездил с галогеном, так что разница ощутима. Адаптивная система коррекции фар хороший помощник на поворотах. Но, к сожалению, слабоват дальний свет.

Еще одна жертва дизайна – багажник. Просторный, как Красная площадь, но с низким проемом. Нету никаких ниш или кармашков для автомобильных принадлежностей. Поэтому для всех своих автоняшек я приобрел пластиковый ящик для детских игрушек и карманы(сетка) на липучке для огнетушителя, незамерзайки и прочего.

По соотношению цена-качество, опции, внешний вид, интерьер, надежность, неугоняемость, гарантия, стоимость обслуживания и содержания, конкурентов у i40 в классе "D" пожалуй нет.
    Безопасность, Надежность, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Габариты, Цена, Багажник
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Надежность, Вместительность салона, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Динамика, Комфорт, Управляемость, Багажник
    Проходимость, Подвеска, Качество сборки
    спустя почти 5 лет владения "Сорокой"
    Hyundai i40 2.0 MT (150 л.с.)
    всем привет, достаточно долго в использовании у меня данный автомобиль, рассказать про него могу многое. Конечно автомобиль прекрасный, очень нравится как внешне, так и в целом. машина 2 литра на меха

1 августа 2019

Отзыв о хундай ай40
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Отличный бизнес седан! Автомобиль для тех кто хочет тойоту камри,но нехватает денег на его покупку. Отлично управляемы,мягкий,отделка салона из качественного материала,расход бензина 9.5 литров на сме

23 марта 2019

Отличный авто который ни разу не подвел
    Hyundai i40 2.0 AT (150 л.с.)
    Пересел на него после VW Passat B7. Машина отличная во всех отношениях и устраивала, комфортная всеядная подвеска, что большой плюс на наших дорогах. Достаточно недорогое обслуживание и запасные части

Денис

26 ноября 2019