Повыше бы клиренс и отлично!

Повыше бы клиренс и отлично!

Обновлён 24 марта 2020800
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (126 л.с.)
За время владения не подвела ни разу. Один раз заменил катушку зажигания и стойки стабилизатора и всё. Цены на запчасти и расходники приемлемые. Родное лобовое стекло какое то мягкое. Всё в выбоинах от любых мелких камушков, за то не треснуло. Дизайн на любителя, по мне, так устарел давным-давно. После прошивки обороты набирает заметно быстрее. Расход может и упал, но не заметно.Из-за жесткой и многорычажной подвески в повороты входит легко. Подвеска жестковатая, клиренс маленький, остальное на твёрдую четверку, но жене очень нравится катать это "ИЗО" (i30)!
    Управляемость, Надежность, Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Подвеска, Шумоизоляция
    Качество сборки, Управляемость, Надежность, Комфорт, Мультимедиа, Безопасность, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Обзорность, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник
    Шумоизоляция, Подвеска, Проходимость
    Hyundai i30 2011 — отзыв владельца
    Hyundai i30 1.6 AT (126 л.с.)
    Может показаться странным, но данный автомобиль покупался на замену Пассату Б6 2008 г.в., который к пробегу 90000 км стал любит моторное масло, аппетит был для меня неприемлемым — 1 л масла на 3000 км

avm007

20 декабря 2018

Я звал ее ласточка
    Hyundai i30 1.4 MT (109 л.с.)
    Семь лет и 115 тыс. пробега. Первая иномарка, после Москвича 2141. Дурацкое название для отличного автомобиля. Машину брал экстренно (появились деньги, надо было быстро потратить). Бегал по салона
    Hyundai I30, 1,6 МКПП (126 л.с.), 2010 г.в.
    Hyundai i30 1.6 MT (126 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые автолюбители! Хочу поделиться опытом эксплуатации своего автомобиля. Авто купил у своего родного дяди в 2013 году с пробегом 28 тыс. км. Автомобиль в идеальном с

ac-work

1 сентября 2016