двадцаточка

двадцаточка

23 февраля 2020974
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 1.4 MT (100 л.с.)
Простой и недорогой в обслуживании. Экономичный. Комфортный. Надёжный.Мне нравится Hyundai i20 за его небольшие габариты,но при этом  вместительность внутри.Посадка и высадка в автомобиль очень комфортна, благодаря большому дверному проему и удачной компоновки передней части салона.Подвеска автомобиля средней жесткости, больше заточена на комфортную езду. Ход подвески ограничен и достаточен для ровных дорог.Понравились сиденья – достаточно жесткие, упругие, спина не проваливается, боковая поддержка хорошая. Пластик жесткий и гладкий, все хорошо подогнано и ничего не скрипит.Расход просто радует при достаточно хорошей динамики для 100 л.с всего 7 литров .за счет 16х  колес смотрится как маленький паркетник.

Динамика, Управляемость, Расход топлива
    Багажник
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Правдивое описание
    Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
    Надоело видеть восторженные опусы по поводу данного автомобиля без конкретики. Вчера просмотрел отзывы, посмотреть хотелось на динамику падения цен. Не сильно. Итак, искался авто для жены на авт

yurichevmail2009

23 декабря 2013

Красная букашка для неспособных к вождению- супер!
    Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
    С Корейскими автомобилями я знаком с конца 90-х, когда будучи студентом активно общался с выходцами из Южной Кореи, которые из принципиальных соображений эксплуатировали сугубо хюндаи (тогда в почете

Tino Na 508

13 января 2012

Лучший среди равных
    Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
    ай20 мое первое личное авто, до этого периодически ездила на машине МЧ (хундай нф и фольцваген таурег). Конечно, это разные классы, так что оценивать буду относительно одноклассников айки (корса, форд

Julia

18 апреля 2011