Лучший среди равных

Лучший среди равных

18 апреля 201110783
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.4 MT (100 л.с.)
ай20 мое первое личное авто, до этого периодически ездила на машине МЧ (хундай нф и фольцваген таурег). Конечно, это разные классы, так что оценивать буду относительно одноклассников айки (корса, форд). Катаюсь на айке 5 месяцев, пробег 4 500 км,перезимовали :)

Сразу оговорюсь, что я из числа тех немногих, которые взяли ай20 в полном, практически полнейшем фарше, т.к. хотела, чтобы все, от чего душа моя радуется было :)

а это как минимум - автомат, 4 двери, подогорев попы и зеркал, парктроник. ну и приличный внешний и внутренний вид.

Выбор машины был долгим, т.к. хотелось новую, красивую, современную и в пределах 700 тыр.

Корсу отмела, т.к. на тот момент это была дорестайлинговая модель, которая на рынке с 2006 года и надоела уже.

Французов недолюбливаю, поэтому тоже в сад. Фабия показалась дико пенсионерским авто.

Мазды-Хонды - необоснованно подорожавшими с нереальными ценниками на каско.

сузуки, микра не понравились.к форду душа не легла. новый опель астра с тем, что хотелось выходил под 800. практически решилась на киа церато, но взяв тест драйв, поняла, что хорошая машина, но не мое. низкая посадка, спортивный стиль, ярко-красная подсветка. агрессивная для меня цератка) и фары передние как-то смущали. вобщем,  прокатившись на ай20 я влюбилась и решилась :)  О выборе не жалею ни капли, т.к. по моим критериям даже на сегодняшний день в этом ценовом сегменте конкурентов нет. У Соляриса не нравится задняя часть + салон проще. Всеми поистине долгожданный Поло (очереди на полгода-год растянулись) не впечатлил внешне. На мой взгляд лучше проще, но с начинкой, чем голый шильдик :) уверена, что в фольцвагене за мои допы заплатила бы гораздо больше. вобщем, это следующий этап и уже другие машины в будущем :) все вышенаписанное имхо. не судите строго :)
    новая свежая модель, на улицах мало, привлекает внимание., при малом весе 1,4 (100 л.с.) очень шустрая машинка., автомат нормальный, не тормоз., красивая синяя подсветка (тащусь :))), хромированные ручки внутри, электроподъемники всех зеркал, хорошая музыка, стильная торпеда, usb-разъем, удобное сиденье водителя, максимально умещалось 5!! взрослых (стройных девушек), в моей комплектации электроскладывание зеркал, оч приятно :)
    замерзают стеклоомыватели зимой (вроде косяк у всех), подогрев ног зимой слабый
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Правдивое описание
    Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
    Надоело видеть восторженные опусы по поводу данного автомобиля без конкретики. Вчера просмотрел отзывы, посмотреть хотелось на динамику падения цен. Не сильно. Итак, искался авто для жены на авт

yurichevmail2009

23 декабря 2013

Красная букашка для неспособных к вождению- супер!
    Hyundai i20 1.4 MT (100 л.с.)
    С Корейскими автомобилями я знаком с конца 90-х, когда будучи студентом активно общался с выходцами из Южной Кореи, которые из принципиальных соображений эксплуатировали сугубо хюндаи (тогда в почете

Tino Na 508

13 января 2012

i20 - отличный машин за свои деньги!
    Hyundai i20
    Доброго времени суток! Покатавшись год на тазе 99 (12000км) пришло время менять ведро! (за время экспл. было поменяно масло на синтетику+колодки по кругу!!! просто ничтожно мало для авто 1999г/в) Д

Зелёный пикап

12 сентября 2010