Старекс H-1 11 мест

Старекс H-1 11 мест

2 октября 20155560
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 2.5d AT (170 л.с.)
Добрый день, сразу скажу, что машину купил по совету товарища в июне 2012 года. Раньше на эту машину внимания на дороге не обращал ( внешность у нее скажем так, не очень выразительная).Купил в салоне в Подольске в июне 2012г, авто выпуска 2011г стояла у них на рекламе. До нее владел  Ленд-Крузер 200 2009г.в продал с пробегом 99000км. Что сказать о машине, ни разу не пожалел о покупке, на данный момент пробег составляет 149800км. за все время эксплуатации только замена резины и расходники ( колодки, масло, фильтра) и больше НИЧЕГО.Очень экономичная, неприхотливая машина, масло меняю через 40000км хотя механник у которого делаю ТО каждый раз пугает, что, то двигатель крякнет, то турбина сядет, то цепь растянется. Но как видите, почти 150000 и Бог миловал.Масло лью Ликви-моули. По зимней эксплуатации могу сказать следующее, ставьте вебасто или эбершпрехер. При включении всех печек в салоне, температуры двигателя при движении по городу не хватает, дует чуть теплый воздух, при движении за городом все нормально.Салон очень удобный, у меня 11 мест легко трансформируется, удобно убирать. При дальних поездках, комфорт для пассажиров как в салоне бизнес-джета. На форуме почитал,что ржавеет. У меня стоит в теплом гараже, чуть ржавчине на сколах на капоте, больше нигде. Для тех кто присматривается к старексу, берите , не сомневайтесь. Отличный автомобиль, минус один  в 20012г стоимость 1130000р, сейчас новый 4WD почти 3000000р
    Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Обзорность
    Мультимедиа, Качество сборки, Проходимость
    Hyundai Н-1 + Брать или не брать — вот в чем вопрос?
    Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
    Hyundai Н-1 это автомобиль о котором мы даже и не мечтали, но этому суждено было сбыться))). На том момент 2013 год, мне кажется выбор, как и сейчас, был невелик это Volkswagen , Mersedes, ну и Hyund
    Отличный атво.
    Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
    Однажды друг купил себе гранд старекс. Я подумал мдяя.... странное решение. Когда он приехал на парковку к дому и я в живую увидел этого монстра, я пошутил - а ты сможешь развернуться то? Он это сдела

Брат-ЕКБ

21 февраля 2016

Гранд Старекс
    Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
    Мой первый опыт, постараюсь изложить полезно для тех, кто выбирает сейчас авто для себя/семьи/бизнеса. Это не ЕГЭ по русскому языку. :) Предыстория. Первая машина была Митсу Лансер IX в кузов

Leon biker

3 апреля 2017