владение Хендай Н1 3 года, пробег 150т км

владение Хендай Н1 3 года, пробег 150т км

9 апреля 20191519
Год выпуска 2010Модификация 2.5d MT (116 л.с.)
да простой, да не японец, да механика, да задний привод- но кто сказал что это минус, по мне это все ПЛЮС!!!
по допам считаю необходимо-

1. установка автономки  в салон( очень вредна для дизеля работа ДВС на холостых оборотах

2. камера заднего вида и датчики парковки( большое авто и в городе есть проблемы с парковкой)

3. сигнализация с турботаймером сохранит жизнь вашей турбине, ну и конечно регулярная замена масла- езда в городе- до 7 т км, езда по трассе до 12 т км
едет отлично, самый комфортный автомобиль для путешествий, самый большой салон и багажник, и бака 75 литров хватает по трасе на 950 км ( это на ВР. а на ГАзпроме 930 км), потом загорается лампочка- вообще супер!!! все по ходовой сделал самостоятельно, даже поменял заднюю крестовину — полет отличный.

всем кто знаком с эксплуатацией дизельного авто, всем кто знает и ценит задний привод, всем кто не скупится на путные расходники и качественное масло — РЕКОМЕНДУЮ!!!

Вместительность салона, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Динамика, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Подвеска, Багажник, Коробка передач, Обзорность
    Мультимедиа, Качество сборки, Проходимость
    Hyundai Н-1 + Брать или не брать — вот в чем вопрос?
    Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
    Hyundai Н-1 это автомобиль о котором мы даже и не мечтали, но этому суждено было сбыться))). На том момент 2013 год, мне кажется выбор, как и сейчас, был невелик это Volkswagen , Mersedes, ну и Hyund
    Отличный атво.
    Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
    Однажды друг купил себе гранд старекс. Я подумал мдяя.... странное решение. Когда он приехал на парковку к дому и я в живую увидел этого монстра, я пошутил - а ты сможешь развернуться то? Он это сдела

Брат-ЕКБ

21 февраля 2016

Гранд Старекс
    Hyundai H-1 2.5d AT (170 л.с.)
    Мой первый опыт, постараюсь изложить полезно для тех, кто выбирает сейчас авто для себя/семьи/бизнеса. Это не ЕГЭ по русскому языку. :) Предыстория. Первая машина была Митсу Лансер IX в кузов

Leon biker

3 апреля 2017