Hyundai H-1

Hyundai H-1

9 апреля 20195859
Год выпуска 2003, владею 1-2 годаМодификация 2.5d AT (140 л.с.)
Хороший семейный автомобиль. Из плюсов автомобиля вместительный салон трансформер легко раскладывается в диван или задние сиденья поднимаются создавая вместительный задний отсек, причем сиденье разделено пополам т.е. можно поднять одну из половин,  при этом минус — его маленький багажник, если в машине более пяти человек с вещами, то поставить их проблематично. Хорошая управляемость, динамика разгона. Двигатель 145л.с. с коробкой автомат на скорости 100к/ч имеет менее 2000 оборотов.
Из минусов — это 2003 год, все-таки машина не новая и железо не самого хорошего качества.
    Дизайн салона, Внешний вид, Вместительность салона, Динамика, Комфорт
    Проходимость, Багажник
    Комфорт, Надежность, Обзорность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость
    Качество сборки, Расход топлива, Подвеска
    Впечатление после месяца эксплуатации микроавтобуса
    Hyundai H-1 2.5d MT (99 л.с.)
    Итак, пока детали и руки доходят до очередной проблемы, я поделюсь с вами своими впечатлениями от микроавтобуса. Напомню. Я рулю лупоглазым Hyundai Starex 2007 г., механика, длинная база, 103 лошад

Avtovladelec

29 июня 2014

Starex Jumbo limited edition - суперский семейный автомобиль! Не бойтесь системы CRDI. Все круто и надежно!
    Hyundai H-1 2.5d AT (140 л.с.)
    Итак, в далеком 2008 году решил сменить свой Huyndai Accent на что-то побольше... Так как за 134 800 км Акцент меня ни разу не подвел, выбор пал на Galloper II, Terracan и Starex. Так как первый вариа

NeonSR

13 февраля 2014

Сугубо функциональное авто
    Hyundai H-1 2.5d AT (101 л.с.)
    Решил на досуге написать свой первый в жизни отзыв. Сподвигло меня на этот поступок обладание абсолютно нетривиальным авто - Starex H1 4wd. Что хочется сказать людям, которые задумываются о покупке

ДмитрийСМП

4 сентября 2015