У меня были мерседесы и пикапы

У меня были мерседесы и пикапы

7 июня 20193104
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 2.5d AT (145 л.с.)
Главное жена не боится на этой машине ездить. Говорит управление и динамика от легковой не отличается. Для путешествий вообще без равных. Поспать можно. Ребенок в дороге всегда дрыхнет на заднем  диване, а если приоткрыть люки, то кондиционер не нужен. Это плюс когда летом едешь по трассе. Расход значительно меньше и простуд не было. Главное за кузовом ухаживать и сколы закрашивать вовремя. Короче самая удобная и функциональная машина из 20 что у меня было. Я ценю в машине харизму. Даже не знаю что купить взамен.
    Управляемость как у легковой - даже жена с не боится ездить. , Динамика - едет и разгоняется как седан., Безопасность по тестам и статистике при аварии очень хорошая., Стоимость обслуживания: много бу запчастей так как очень распространена., Проходимость зависит от резины. При автомате и заднем приводе ни разу не застрял., Комфорт на трассе невероятный - при 120-130 не болтает., Вместительность салона 4 велика., Дизайн салона трансформер.
    Старекс
    Hyundai Grand Starex 2.5d AT (145 л.с.)
     Мук выбора модели не было, так как точно знал, какой автомобиль мне нужен и зачем. Фактически конкурент только один, это Volkswagen Multivan или Caravelle, но они на порядок дороже и менее надежны. Т
    Лучший друг большой семьи
    Hyundai Grand Starex 2.5d AT (174 л.с.)
    Идеальный вариант для большой семьи и путешествий. Ездил на машине через всю Восточную Европу до Черногории и обратно. Оценил преимущества заднего привода – никаких подруливаний на трассе при комфортн

Griffel

11 июня 2019

Семейный авто.
    Hyundai Grand Starex 2.5d AT (174 л.с.)
    Прекрасный семейный автомобиль. По сравнению с аналогичными моделями экономичен, особенно в дальних поездках. Трансформируемый салон позволил уложить специально изготовленный матрац на всю заднюю част

20 августа 2019