Мой хендайчик

Мой хендайчик

21 апреля 2019849
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AT (97 л.с.)
На машинке ездит дочь, это её вторая, первая была на механике, когда выбирали, внешний вид не очень понравился, но понравилась цена с АКПП-мечта всех дам. Покатавшись месяц, узнали все прелести этой машины, маленькая, юркая, комфортная, надежная и довольно таки мощная, средний расход в смешанном цикле от 7,5 до 9 литров, расходники меняются элементарно. Хотя на авто сменялось четыре владельца, внешний вид для такого года выглядит достойно, ржавчины не видно, в салоне чисто и нет потертостей панелей, обивки и прочего, в общем автомобиль оставил о себе хорошее впечатление, жалко с ним расставаться !!!

Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Шумоизоляция
    КРЕПЧЕ И НАДЕЖНЕЕ СОЛЯРИСА
    Hyundai Getz 1.4 MT (97 л.с.)
    Простой корейский жигуленок, собранный в Корее. Надежный неубиваемый аппарат. Очень хорош для города. Механическая КПП предпочтительней, т.к. не требует аккуратного обращения. Клиренс низковат для пое

Красный грузовик

5 декабря 2019

Максимально экономичный автомобиль.
    Hyundai Getz 1.4 AT (97 л.с.)
    Рабочий красный пони. Не ест бензин, расходники стоят копейки, ремонт копеечный, двигатель по цене как расходник. Проходимость выше всяких похвал, машина за 5 лет эксплуатации ни разу не застряла так
    Гетз лучшее авто в этой ценовой категории!
    Hyundai Getz 1.4 MT (97 л.с.)
    Надёжный качественный автомобиль! В пользовании более 3 лет , абсолютно всем довольна,управляемость, надёжность, качество, подвеска, маневренность. Двигатель и коробка на 5. Ломается крайне редко и до

Ирина

4 декабря 2019