Мой хендайчик

Мой хендайчик

21 апреля 2019871
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AT (97 л.с.)
На машинке ездит дочь, это её вторая, первая была на механике, когда выбирали, внешний вид не очень понравился, но понравилась цена с АКПП-мечта всех дам. Покатавшись месяц, узнали все прелести этой машины, маленькая, юркая, комфортная, надежная и довольно таки мощная, средний расход в смешанном цикле от 7,5 до 9 литров, расходники меняются элементарно. Хотя на авто сменялось четыре владельца, внешний вид для такого года выглядит достойно, ржавчины не видно, в салоне чисто и нет потертостей панелей, обивки и прочего, в общем автомобиль оставил о себе хорошее впечатление, жалко с ним расставаться !!!

Надежность, Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Динамика, Обзорность, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Шумоизоляция
    Шустрый малый
    Hyundai Getz 1.4 MT (97 л.с.)
    Владею красавцем 2 года. Отличный динамичный, надёжный, экономичный аппарат! Не смотря на маленькие внешние размеры, весьма вместительный внутри! При складывании задних сидений удалось вместить вещи и

Иван

21 января 2020

Автомобиль без недостатков
    Hyundai Getz 1.4 MT (97 л.с.)
    Автомобиль в семье уже 8 лет . Раньше когда покупали искали именно Getz потомучто были наслышаны надежностью этого автомобиля . И все подтвердилось . Симпатичный , надежный , резвый , экономичный и с

Владимир

22 января 2020

Мой друг "Геша"
    Hyundai Getz
    Купил новым в январе 2008 года, машина по птс 2007г.в. Были долгие муки выбора автомобиля, хотелось новый, а по деньгам надо было уложиться в 400 т.р. в итоге выбор пал на этого корейского друга. В ав

Зелёный минивэн

10 октября 2013